17 мая 2021 в 22:16
Лечусь у Любови Андреевны уже третий год. Её больные любят. Она говорит с больным ласково, спокойно. А когда она начинает осмотр, так и хочется с нею подольше побыть. пообщаться. Молодая врач, а такая грамотная, умная в своём деле. Она ведёт осмотр больного не менее 20 минут, заметит каждую мелочь. Я рада, что попала к такому врачу. С большим уважением к Вам Борисова.