11 сентября 2023 в 09:17
Доктор от бога!!! Таких докторов к сожалению мало. Профессионал своего дела!!! Спасибо за консультирование, грамотное и качественное лечение и благополучно сделанную операцию.
Доктор от бога!!! Таких докторов к сожалению мало. Профессионал своего дела!!! Спасибо за консультирование, грамотное и качественное лечение и благополучно сделанную операцию.
Самый лучший Врач!!! Это человек, который всегда готов помочь, это человек, который именно лечит, я могу про этого врача говорить очень много, СПАСИБО!!!, ОГРОМНОЕ!!! ЗА ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ПАЦИЕНТАМ!!!
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.