5,0
1 марта 2026 в 11:20
Замечательный врач. С 2017 года лечу зубы только у нее и ни разу ничего не переделывали!
Замечательный врач. С 2017 года лечу зубы только у нее и ни разу ничего не переделывали!
Отличный стоматолог-профессионал, лечусь только у этого врача. Проходил лечение, восстановление зубов, удаление повреждённого зуба, подготовку к протезированию зубов. Всё сделано на отлично. При возникновении проблем с зубами обращаюсь к этому доктору.
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.