5,0
18 мая 2020 в 17:42
Мне понравилась эта врач, пол-года назад я была у нее на приеме неоднократно, ее лечение мне помогло, а это самое главное для пациента. Хочу выразить глубокую благодарность за чуткое и внимательное отношение и за то, что мое здоровье улучшилось. Если вы будите соблюдать неукоснительно все ее рекомендации, уверяю вас- эта врач сможет вам помочь.