19 мая 2020 в 04:33
Любовь Васильена, Анна Андреевна, Дарья Вячеславовна, всех знаю очень хорошо, не один раз лежали, надеюсь больше не вернёмся, в хорошем смысле слова, уж очень нам там понравилось, уже в прямом сиысле!
Любовь Васильена, Анна Андреевна, Дарья Вячеславовна, всех знаю очень хорошо, не один раз лежали, надеюсь больше не вернёмся, в хорошем смысле слова, уж очень нам там понравилось, уже в прямом сиысле!
Очень грамотная, своё дело знает, очень сильный врач, ей можно доверить своего ребенка и она сделает все возможное, чтобы помочь!
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.