Была на вторичном приёме у специалиста Рябовой Н. Ю. Как и в предыдущий раз очень понравилась, корректна, все доступно объясняет, давала направления на анализы чтобы ясно видеть картину, лишнего не прописывает. Мне очень понравилась!
Что говорят пациенты
Оставить отзывБыла второй раз на приеме у Рядовой Н. Ю. Специалист мне очень понравилась, все доходчиво объясняет, перед назначением выписала направления на анализы, лишнего не прописывает. Врач корректна, вежлива, приятно находиться в нее на приеме.
Прекрасный человек и прекрасный врач, как правило пациенты стремятся к таким врачам. Ну и попасть на прием к такому специалисту трудно.
ходила на консультацию к Наталье Петровне. врач внимательно выслушала меня, обследовала, объяснила об изменениях в анализах, дала рекомендации. я бы посоветовала этого врача всем.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.