25 мая 2022 в 11:46
Отличный врач. Отношение к пациенту, эффективность! Добрый, отзывчивый, внимательный. Всегда идет на встречу. Информативно, доступно все объясняет, излагает. Советую обращаться
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Отличный врач. Отношение к пациенту, эффективность! Добрый, отзывчивый, внимательный. Всегда идет на встречу. Информативно, доступно все объясняет, излагает. Советую обращаться
Отличный специалист, рекомендую! Провёл операцию(ринопластику, септопластику) на высшем уровне. После процедуры болезненных ощущений, в области носа, не испытывал. Выписал ся через пять дней после поступления.