Алексей Андреевич - врач от Бога! Даже на улице при случайной встрече не откажет в помощи и даст советы по лечению. Ни раз обращалась к нему и всегда получала грамотную и квалифицированную помощь, моему ребенку всегда помогало назначенное лечение! Побольше бы таких ответственных, грамотных и добрых врачей! Алексей Андреевич, огромная благодарность вам! Здоровья и профессиональных успехов!!! Любим вас!
Отзывы о «Детская поликлиника №1 ДБ»
Отзывы пациентов о «Детская поликлиника №1 ДБ» в Муроме (Красноармейская ул, 29). 6 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывПрекрасный врач! Мой сын любит Наталью Юрьевну! Мы всегда ходим только к ней. Дальнейших успехов Наталье Юрьевне. Довольных дитей! Уровновешеных родителей!
Очень рады, что попали к этому врачу. Ребенок уходил с улыбкой на лице, хотя когда ждали очередь хныкала, сказала что пойдет к ней снова. Спасибо Вам.
Москвина Мария Сергеевна помогла нам вылечить ребенка от ковида. Высокопрофессиональный специалист, все четко объяснила, дала рекомендации не только по лечению болезни, но и о дальнейшем обследовании после ковида. Точно установила все наши хронические болячки и лечение назначила с учетом этих болячек. Вот это ВРАЧ!
Очень хороший и как врач и как человек. Отзывчивая, добросовестно, помогающая чем сможет. Назначение лекарственных припаратов точное, как и диагноз, который она ставит больному
Замечательный доктор! Очень внимательный, грамотный и переживающий за своих пациентов специалист. Был вызов на дом и прием в поликлинике, с ними комфортно, а для меня это важно. Лечение назначенное врачом было эффективно. Я очень рада, что у нас такой участковый врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.