Избранное
Детская поликлиника №1 ДБ

Отзывы о «Детская поликлиника №1 ДБ»

Отзывы пациентов о «Детская поликлиника №1 ДБ» в Муроме (Красноармейская ул, 29). 6 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 6 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 6 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 31 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
6 отзывов
5
6
4
0
3
0
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
5 июня 2024 в 08:27
+7 (920) ***-**-10
+7 (920) ***-**-10 (Владимирская область) оставил отзыв у врача педиатра Грачёв А. А.

Алексей Андреевич - врач от Бога! Даже на улице при случайной встрече не откажет в помощи и даст советы по лечению. Ни раз обращалась к нему и всегда получала грамотную и квалифицированную помощь, моему ребенку всегда помогало назначенное лечение! Побольше бы таких ответственных, грамотных и добрых врачей! Алексей Андреевич, огромная благодарность вам! Здоровья и профессиональных успехов!!! Любим вас!

5,0
26 декабря 2022 в 09:37
ГМ

Прекрасный врач! Мой сын любит Наталью Юрьевну! Мы всегда ходим только к ней. Дальнейших успехов Наталье Юрьевне. Довольных дитей! Уровновешеных родителей!

Без оценки Дата визита 12 августа 2022
12 августа 2022 в 12:22
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв у врача зубного врача Гудина Н. Ю.

Очень рады, что попали к этому врачу. Ребенок уходил с улыбкой на лице, хотя когда ждали очередь хныкала, сказала что пойдет к ней снова. Спасибо Вам.

5,0
27 июля 2022 в 12:42
+7 (915) ***-**-21
+7 (915) ***-**-21 (Москва) оставил отзыв у врача педиатра Москвина М. С.

Москвина Мария Сергеевна помогла нам вылечить ребенка от ковида. Высокопрофессиональный специалист, все четко объяснила, дала рекомендации не только по лечению болезни, но и о дальнейшем обследовании после ковида. Точно установила все наши хронические болячки и лечение назначила с учетом этих болячек. Вот это ВРАЧ!

5,0
16 марта 2022 в 09:52
+7 (996) ***-**-63
+7 (996) ***-**-63 (Владимирская область) оставил отзыв у врача педиатра Зинина Т. И.

Очень хороший и как врач и как человек. Отзывчивая, добросовестно, помогающая чем сможет. Назначение лекарственных припаратов точное, как и диагноз, который она ставит больному

Без оценки Дата визита 17 сентября 2020
19 сентября 2020 в 01:21
А
Аноним (84.53.XXX.XXX, Москва или Владимир) оставил отзыв о приеме педиатра повторный у врача педиатра Зимин И. И.

Замечательный доктор! Очень внимательный, грамотный и переживающий за своих пациентов специалист. Был вызов на дом и прием в поликлинике, с ними комфортно, а для меня это важно. Лечение назначенное врачом было эффективно. Я очень рада, что у нас такой участковый врач

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.