Спасибо огромное за подареную жизнь моему ангелу спасителю Егорову Вячеславу Александровичу. С большой буквы человек и врач от бога! Желаю здоровья!
Онкологическое отделение МГБ №1
Муром, Ленинградская ул, 32к5Онкологическое отделение Муромская городская больница №1, Муром: 2 отзыва пациентов, 2 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ ВО МГБ №1, руководитель Егоров Вячеслав Александрович, год основания 1941, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-33-01-002218.
Врачи «Онкологическое отделение МГБ №1»
Смотреть 3 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Онкологическое отделение МГБ №1 работает в Муроме, в команде 3 врача разных специальностей.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - онкология.
Среди специалистов - 3 онколога.
Цитата из отзыва (зимой 2021 года): «В его отделение работают самые лучшие медсестры города».
Хотите помочь другим пациентам? Поделитесь личным опытом обращения - оставьте отзыв на странице клиники.
- Официальное название
- ГБУЗ ВО МГБ №1
- Руководитель
- Егоров Вячеслав Александрович
- Медицинская лицензия
- ЛО-33-01-002218
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываЗолотые руки. Знает свое дело. Очень благодарна за мою маму. В его отделение работают самые лучшие медсестры города. Если он берётся за операцию, значит всё будет хорошо!!!