Отличный врач, отзывчивый, внимательный. Всегда выслушает, разберется если есть какие то вопросы. Побольше бы таких прекрасных специалистов в наших больницах
Хозхаджиев Мовсар Гиланиевич
Хозхаджиев Мовсар занимает 1-е место в рейтинге хирургов.
Принимает в 1 клинике Мурома
Хирург Хозхаджиев Мовсар Гиланиевич уже больше 6 лет ведёт приём пациентов в Муроме.
Хозхаджиев М. Г. практикует в поликлинике в команде из 34 врачей разных специализаций. На одном месте работает уже больше 6 лет - это говорит о постоянстве врача.
Начиная с 2020 года врач получил 10 отзывов: подавляющее большинство - с высшей оценкой (90%), последний отзыв оставлен весной этого года, к отзывам обращались более 7000 раз. Один из пациентов делится: «Выражаю огромную благодарность Мовсару Гиланиевичу за удачно проведённую мне операцию 22.11.21г». За 2025 год врач попал в число лучших - ТОП-10 хирургов Мурома.
На каких языках говорит врач
Где и кем работает Хозхаджиев М. Г.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 10 отзывовСпасибо огромное за удаление аппендицита ведь некто не мог понять что у меня. Спасибо за все отношение хорошое. Я вас советую всем таких врачей очень мало люди в нижний ездит за деньги а вы бесплатно и качественно делаете спасибо за ваши золотые руки.
Очень хочется отметить действия хирурга Хозхаджиева Мовсара Гиланиевича за помощь 12 октября 2025 года. Хирург с "золотыми ручками". Процесс был максимально комфортным. Мовсар Гиланиевич все сделал чётко и профессионально - очень по доброму. Я, испытывала боль, волнение, страх и слезы. Хотелось бы в ЦРБ видеть таких компетентных врачей и в дальнейшем и была бы у нас медицина на высшем уровне. Желаю доктору дальнейших успехов и удачи в работе. С уважением Елена А. Е. Ещё раз спасибо Вам доктор!!!
на скорой была доставлена в Муромскую городскую больницу №3 с подозрением на аппендицит. Было его дежурство. Быстро были взяты необходимые анализы и уже через час я была готова к операции. Всё прошло успешно. уже через неделю я была дома! шрам остался очень аккуратный. Врач - супер! Не очень разговорчивый и информирование пациентов оставляет желать лучшего, но эта проблема большинства врачей. Спасибо огромное, Мовсар Гиланиевич! дай вам Бог здоровья и счастья!
Огромная благодарность этому молодому хирургу, большое спасибо, дай вам бог здоровья. была операция удаление желчного пузыря, всё прошло просто супер, ещё раз огромное спасибо!!!
Доктор просто душка, слов нет. Очень внимательный к пациентам, операцию провел на отлично. Всегда спокоен, уравновешен, с чувством юмора. Приятно с ним общаться. Почему-то все отговаривали оперироваться в ЦРБ, просто они не знали, что у нас в больнице есть такое "золото"! Рекомендую! Я бы за ним и в огонь, и в воду!!! Молодец, только от нас никуда не сбегайте! Муромлян кто оперировать будет?
Проводил операцию, вырезал аппендицит, все хорошо, шов аккуратный. Врач не многословен, но тем не менее отзывчив и знаток своего дела. Спасибо
Выражаю огромную благодарность Мовсару Гиланиевичу за удачно проведённую мне операцию 22.11.21г. Поступил с признаками почечной колики и потягивания в правом боку, после осмотра Мовсаром Гиланиевичем и ряда проведённых анализев доктор чётко определил признаки острого аппендицита и принял решение немедленно меня оперировать, оперировал сам, после успешно проведённой операции уже на следующий день мог вставать и ходить, а через три дня уже сняли бандаж, сейчас спустя 4 дня чувствую себя прекрасно. Мовсар Гиланиевич ежедневно делает осмотр каждого пациента в нашей палате, всегда выслушает, спокойно, граммотно ответит на всё вопросы, успокоит. В общем врач от Бога, молодец, дай Бог ему доброго здоровья и долгих лет жизни, отличный специалист и просто хороший душевный человек. Огромное спасибо! С уважением Прибытков Виталий Сергеевич!
Мовсар Гиланиевич является моим участковым врачом-терапевтом, однако приходилось проходить у него лечение и в хирургическом отделении стационара, как у хирурга. Профессионально грамотен, вежлив и очень внимателен. Доброжелательно и сердечно относится к пациентам. Замечательный доктор!
Хороший специалист достаточного уровня своей специализации. Врач очень внимателен к пациентам, работает честно и слаженно. Борется за жизнь каждого. Выражаю благодарность за благополучное лечение моей мамы.