Хочу выразить огромную благодарность отделению травматологии, а именно доктору Пименову Владимиру Рениевичу за его профессионализм, внимательность, отзывчивость. А также огромное спасибо заведующему отделения Миневрину Алексею Юрьевичу за сплоченный, позитивный коллектив. Всем желаю здоровья, благополучия.
Что говорят пациенты
Оставить отзывУважаемый Алексей Юрьевич! примите благодарность и сердечное признание за больную Еременко Наталью. Спасибо Вам за ваш профессионализм за ваши золотые руки за ваше человеческое отношение к больным. Храни Вас Бог всего Вам доброго и успехов в Вашем благородном труде. В Вашем лице огромное спасибо всему травматологическому отделению. Успехов и удач. Мы Вам очень благодарны. Родные и близкие Натальи.
Огромное спасибо всему персоналу травматологического отделения. Минервин А. Ю врач с золотыми руками. Спасибо, что вернули веру к нормальной жизни. Забота и профессионализм всего персонала, помогает в сложный послеоперационный период.
Огромная благодарность этому доктору за профессионализм и человечное отношение к пациентам, благодаря таким специалистам возвращается вера в медицину. Так получилось, что прошла через руки всех травматологов отделения МГБ-3: Пименов А. Р. оперативно принял, Журавлев А. Г ставил вытяжение, Меркутов Е. А. вел лечение до выхода из отпуска Минервина А. Ю. и ассистировал ему на операции. Все доктора -супер! Сердечная благодарность.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.