Фарида доктор от Бога она меня с того света вытащила, когда от меня отказались все специалисты. Огромное спасибо. Пациент Шокуева. В. Х.
Эндокринологический центр ГКБ №1
Нальчик, Головко ул, 7Эндокринологический центр Городская клиническая больница №1, Нальчик: 10 отзывов пациентов, 12 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Эндокринологический центр находится по адресу Головко ул, 7, год основания 1906, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-07-01-001255.
Врачи «Эндокринологический центр ГКБ №1»
Смотреть 31 врача
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Эндокринологический центр ГКБ №1 работает в Нальчике, в команде 31 врач разных специальностей.
Адрес приёма: Головко ул, 7. Ближайшие остановки общественного транспорта - «Горбольница №1» (1 минута пешком) и «Балкарская улица» (3 минуты).
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - эндокринология, прием эндокринолога первичный, УЗИ.
Среди специалистов - 6 детских эндокринологов, 2 врача ультразвуковой диагностики, 1 детский кардиолог.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 10 отзывов; 100% содержат максимальную оценку. Из развёрнутого отзыва (весной 2021 года): «Я был пациентом Елены Халифовны и могу о ней сказать только хорошее».
Был опыт обращения в эту клинику? Оставьте отзыв на странице - это самый полезный вклад в репутацию любого медицинского учреждения.
- Официальное название
- ГБУЗ ГКБ №1
- Медицинская лицензия
- ЛО-07-01-001255
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 10 отзывовДоброго дня! Хочу выразить свою огромную благодарность персоналу отделения, а особенно доктору Беждуговой Аиде Тутовне!!! Лежала в этом отделении и ощутила на себе столько внимания и тепла. С такими медиками и болезнь отступает. Вам здоровья и благополучия, успехов! Храни Вас Бог!!! Всем медсестрам, сотрудникам физио кабинета большое спасибо!!! Ваша больная Кодзокова Марьят.
Проходила лечение у Ирины Валерьевны. Хочу сказать, что это великолепный доктор и замечательный специалист со знанием своего дела и чутким внимательным отношением к своим пациентам! Я очень довольна и вижу результат своего лечения!
Замечательный врач, очень рада, что попала к ней! Правильно поставленный диагноз и назначение поставили меня на ноги! Ее чуткое отношение, участие в союзе со знанием своего дела принесли результат! Не устаю благодарить ее и советую всем, у кого проблемы в эндокринологии! Анна Султановна, долгих лет жизни Вам и много благодарных пациентов! Спасибо!!!
Отличный доктор, очень доброжелательна, все доступно объяснила. Доктор выслушала что меня беспокоит, изучила все мои анализы и по полочкам всё мне разъяснила. Лилия назначила мне лечения, обязательно вернусь повторно. Наконец я нашла своего эндокринолога! .
Фарида Анибаловна врач от Бога. Такого чуткого и внимательного врача мне не приходилось встречать. Её доброта не мешает относится к пациентам строго и требовательно. Я с 2011года прохожу у неё плановые курсы лечения после которых длительное время чувствую себя хорошо. Индивидульный подход к каждому пациенту вызывает глубокое уважение, у неё нет шаблонного лечения. Спасибо огромное Фариде Анибаловне за кропотливый и добросовестный труд.
Этот Человек, Врач, каких сейчас очень мало. Профессионал своего дела, очень переживает за людей. Я безмерно благодарна ей за свою дочь и свою маму. Спасибо Вам. Я всегда помню и буду помнить всё, что вы сделали.
Замечательный доктор, замечательный, отзывчивый человек. Всегда поможет. Настоящий профессионал своего дела. Впечатление только положительное. Доброжелательное отношение к пациенту умноженное на высокий профессионализм. Доступно объяснит о назначенном лечении. Очень благодарна доктору и рекомендую всем.
Я доволен ее лечением и отношением как к пациенту. Она профи своего дела... Я благодарен ей за заботу и лечение. Ин ща Аллах ей много здоровья, сил, счастья и долгих лет.
Самый лучший и грамотный врач. Я был пациентом Елены Халифовны и могу о ней сказать только хорошее. Она очень душевный человек. Отношение к пациентам как к родным. Спасибо Вам огромное за все, что вы для меня сделали. С уважением Каров Залим.