Превосходный специалист, со знанием своего дела, умеет оценивать ситуацию, помимо профессиональных навыков присутствует человеческая составляющая, а это в наше не лёгкое время является не отъемлемой частью, пусть Всевышний Аллах воздаст благом Вере Барасбиевне, и ее близким.
Поликлиника ГКБ №1
Нальчик, Головко ул, 7Поликлиника Городская клиническая больница №1, Нальчик: 2 отзыва пациентов, 4 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ ГКБ №1, руководитель Кешоков Рустам Хасанович, год основания 1906, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-07-01-001255.
Врачи «Поликлиника ГКБ №1»
Смотреть 11 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника ГКБ №1 работает в Нальчике, в команде 11 врачей разных специальностей.
Адрес приёма: Головко ул, 7. Ближайшие остановки общественного транспорта - «Горбольница №1» (1 минута пешком) и «Балкарская улица» (3 минуты).
В Нальчике работает 13 поликлиник, эта клиника входит в их число.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - офтальмология, прием терапевта первичный, прием невролога повторный.
По специализациям: 2 уролога, 1 психиатр, 1 андролог; общий опыт коллектива в среднем 22 года.
Чем больше отзывов на странице, тем точнее картина для будущих пациентов. Если вы здесь были - поделитесь впечатлениями.
- Официальное название
- ГБУЗ ГКБ №1
- Руководитель
- Кешоков Рустам Хасанович
- Медицинская лицензия
- ЛО-07-01-001255
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываточно поставил диагноз, что не могли сделать полгода до него. повторно попала с ковидом, сделал мазок и КТ легких и положил в госпиталь, все за полчаса.