Очень рада, что мой ребенок попал к Карине Олеговне на прием ️️️ очень быстро нашла подход к ребенку ребенок был довольный после приема, а это самое главное!
Отзывы о клинике «Стоматология Медиум»
Отзывы пациентов о клинике «Стоматология Медиум» в Нальчике (Лермонтова ул, 23а). 2 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывСпасибо большое, Марату Анзоровичу Мамрешеву, за добросовестное отношение к своей работе, за понимание своих пациентов. Случайно попал к данному стоматологу, благодаря ему у меня изменились взгляды и отношение к стоматологии. Он преломил мой стериотип, который с детства закрался в моей голове после лечения аппаратами времен СССР моих зубов. Долгие годы я избегал кабинеты стоматологии как и многие, и в итоге испортил больше количество своих зубов. Благодаря Марату Анзоровичу у меня теперь широкая улыбка и здоровые зубы. Рекомендую всем.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.