Избранное
Обновлено 9 октября 2020 1.6k просмотров
Абуков Инал Замирович

Абуков Инал Замирович

Анестезиолог-реаниматолог
Ведёт прием в 2 клиниках в Нальчике
5,0 превосходно · 3 отзыва (1 анонимный отзыв)
5 лет подряд в ТОП-5 ТОП-5 анестезиологов в Кабардино-Балкарской республике
Врач анестезиолог-реаниматолог Абуков Инал Замирович работает в Нальчике, имеет 3 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Кабардино-Балкарский государственный университет, 2009 год. Опыт работы: 17 лет.
Оставить отзыв
Анестезиологи в Нальчике
7-е место в рейтинге
Анестезиологи-реаниматологи в Нальчике
7-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Нальчика

Нальчик, Шогенова ул, 4
Консультация по записи
+7 (866) 273-09-46
Работает круглосуточно
Нальчик, Шортанова ул, 26а
Консультация по записи
+7 (866) 240-27-83
Работает круглосуточно
О враче

Абуков Инал Замирович - опытный анестезиолог-реаниматолог, который принимает пациентов в Нальчике уже больше 17 лет.

С 2021 года врач собрал 3 отзыва от пациентов: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%). В отзывах, к примеру, пишут: «Благодаря Всевышнему и таким врачам как он живут наши детки». В рейтинге врачей сайта за 2025 год врач вошёл в ТОП-10 среди лучших анестезиологов-реаниматологов Нальчика; ранее, в 2023 году, - в ТОП-10.

Получил высшее медицинское образование, окончил Кабардино-Балкарский государственный университет в 2009 году. Инал Замирович консультирует и лечит в 2 клиниках. Больше 6 лет на текущем месте - врач не меняет место работы.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2009
Кабардино-Балкарский государственный университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 17 лет, с 2009 года
2020 - настоящее время Работает сейчас
Анестезиолог-реаниматолог
2020 - настоящее время Работает сейчас
Анестезиолог-реаниматолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
Без оценки
16 июня 2024 в 19:55
А
Аноним (188.170.XXX.XXX, Краснодар или Краснодар) оставил отзыв в Отделение реанимации и интенсивной терапии ЦПБ СПИДом и ИЗ

Совсем недавно наша семья пережила шок, у нас заболел малыш ( Ораков М. 2годика) Благодаря квалификации врачей, Особенно Абукова Инала Замировича, наш малыш жив и здоров, хвала Всевышнему, Вы врач от Бога, Инал З. Да воздастся Вам благим! нет слов для благодарности

5,0
Дата визита 10 мая 2022
29 мая 2022 в 21:25
+7 (988) ***-**-30
+7 (988) ***-**-30 (Кабардино-Балкарская Республика) оставил отзыв в Отделение реанимации и интенсивной терапии ЦПБ СПИДом и ИЗ

Словами не описать всю благодарность Иналу Замировичу. Хвала Аллаху что попали к нему. Пусть за все вылеченные детки и мою дочь в том числе, Аллах наградит самым лучшим в этои и вечной жизни вас Инал Замирович и вашу семью! Горда, что у нас есть такие врачи! Спасибо большое еще раз!

5,0
20 мая 2021 в 13:34
+7 (960) ***-**-18
+7 (960) ***-**-18 (Кабардино-Балкарская Республика) оставил отзыв в Отделение реанимации и анестезиологии старшего возраста РДКБ

Благодаря Всевышнему и таким врачам как он живут наши детки.... Огромное человеческое СПАСИБО...... Настоящий профессионал в своём деле... Ещё раз спасибо Вам и всем медикам в вашем лице!!!