Избранное
Афаунов М. Х.

Отзывы о враче Афаунов М. Х.

Онколог
Открыть профиль врача
Отзывы 7 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
7 отзывов
5
6
4
1
3
0
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 11 января 2024
6 апреля 2024 в 14:10

Доктор Афаунов Мухамед Хусенович очень внимательный и умный. Я доверилась ему на 100% и осталась жива. Операция была сложной а сердце слабое. Таких врачей нам бы побольше. Хочу сказать спасибо родителям за такого сына. Сейчас наблюдаюсь у него.

Без оценки Дата визита 1 февраля 2024
1 февраля 2024 в 13:53
А
Аноним (85.249.XXX.XXX, Волгоград или Краснодар) оставил отзыв об онкологии в Онкологический диспансер

Хочу поблагодарить Афаунова Мухамеда, за его чуткое внимание и отношение к больным! Я хочу ему пожелать всего самого наилучшего! Чтобы он работал в здравии, и смог помогать нуждающим людям. Спасибо ему большое.

Без оценки Дата визита 13 июля 2023
25 ноября 2023 в 23:16
А
Аноним (188.170.XXX.XXX, Краснодар или Краснодар) оставил отзыв об онкологии в Онкологический диспансер

Самый лучший доктор добрый внимательный грамотный. Спасибо за лечение. Нет тех слов чтоб все сказать. Просто скажу ДОКТОР от БОГА. СПАСИБО. СЧАСТЬЯ ТЕБЕ И ЗДОРОВЬЯ

Без оценки Дата визита 5 июля 2023
8 июля 2023 в 19:03
А
Аноним (85.249.XXX.XXX, Краснодар или Краснодар) оставил отзыв об онкологии в Онкологический диспансер

Афаунов Мухамед Хусейнович! Вы доктор с большой буквы. Спасибо вам за то, что дали надежду на завтрашний день. Дай нам Бог побольше таких профессиональных врачей в нашей республике. Спасибо родителям за такого сына.

5,0
6 августа 2022 в 10:58
+7 (928) ***-**-01
+7 (928) ***-**-01 (Кабардино-Балкарская Республика) оставил отзыв о приеме онколога повторный в Онкологический диспансер

Да врач он молодой, но но уже не годам мудрый, внимательный к больным. я уже несколько лет уже лечусь от онкологии и встречалась со многими другугими врачами, и уверенно он один из самых лучших. Хочу пожелать, оставаться ему таким же молодым, профессиональным, добрым к больным, во все свои годы. И много, много счастья благополучия.

Без оценки
11 января 2022 в 20:02
А
Аноним (85.173.XXX.XXX, Нальчик или Нальчик) оставил отзыв в Онкологический диспансер

Спасибо, так держать. хотелось бы некоторым твоим коллегам с опытом относиться к пациентам так как ты. Больше уверенности, а опыт дело наживное.

Без оценки Дата визита 10 августа 2021
10 августа 2021 в 17:55
А
Аноним (188.170.XXX.XXX, Москва или Ростов-на-Дону) оставил отзыв об онкологии в Онкологический диспансер

Спасибо тебе братишка. От всей души желаю тебе здоровья счастья успехов в работе в личной жизни, семейного благополучия счастья. Так держать, по Афауновски, жёстко и уверенно ( ((

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.