Доктор Афаунов Мухамед Хусенович очень внимательный и умный. Я доверилась ему на 100% и осталась жива. Операция была сложной а сердце слабое. Таких врачей нам бы побольше. Хочу сказать спасибо родителям за такого сына. Сейчас наблюдаюсь у него.
Что говорят пациенты
Оставить отзывХочу поблагодарить Афаунова Мухамеда, за его чуткое внимание и отношение к больным! Я хочу ему пожелать всего самого наилучшего! Чтобы он работал в здравии, и смог помогать нуждающим людям. Спасибо ему большое.
Самый лучший доктор добрый внимательный грамотный. Спасибо за лечение. Нет тех слов чтоб все сказать. Просто скажу ДОКТОР от БОГА. СПАСИБО. СЧАСТЬЯ ТЕБЕ И ЗДОРОВЬЯ
Афаунов Мухамед Хусейнович! Вы доктор с большой буквы. Спасибо вам за то, что дали надежду на завтрашний день. Дай нам Бог побольше таких профессиональных врачей в нашей республике. Спасибо родителям за такого сына.
Да врач он молодой, но но уже не годам мудрый, внимательный к больным. я уже несколько лет уже лечусь от онкологии и встречалась со многими другугими врачами, и уверенно он один из самых лучших. Хочу пожелать, оставаться ему таким же молодым, профессиональным, добрым к больным, во все свои годы. И много, много счастья благополучия.
Спасибо, так держать. хотелось бы некоторым твоим коллегам с опытом относиться к пациентам так как ты. Больше уверенности, а опыт дело наживное.
Спасибо тебе братишка. От всей души желаю тебе здоровья счастья успехов в работе в личной жизни, семейного благополучия счастья. Так держать, по Афауновски, жёстко и уверенно ( ((
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.