Избранное
Бер Азамат Аскерович Нальчик: нейрохирург, детский нейрохихург

Бер Азамат Аскерович

Нейрохирург, детский нейрохихург
Ведёт прием в 2 клиниках в Нальчике
5,0 превосходно · 3 отзыва (1 анонимный отзыв)
6 лет подряд №1 в рейтинге Выбор рейтинга 2025 100 лучших детских нейрохихургов России
Врач нейрохирург Бер Азамат Аскерович работает в Нальчике, принимает в 2 местах, имеет 3 отзыва от пациентов, высшие оценки. Окончил Кабардино-Балкарский государственный университет в 2011 году, профессиональный опыт 15 лет. Консультация по предварительной записи.
Бер Азамат занимает 16-е место в рейтинге хирургов.
Оставить отзыв
Детские нейрохихурги в Нальчике
1-е место в рейтинге
Нейрохирурги в Нальчике
3-е место в рейтинге
Хирурги в Нальчике
16-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Нальчика

1
Детское хирургическое отделение РДКБ
5,0 превосходно · 17 отзывов
Нальчик, Шогенова ул, 4
Консультация по записи
+7 (866) 273-02-12
Работает круглосуточно
2
Консультативная поликлиника РДКБ
5,0 превосходно · 8 отзывов
Нальчик, Шогенова ул, 4
Консультация по записи
О враче

Бер Азамат Аскерович - детский нейрохихург, который принимает пациентов в Нальчике уже больше 15 лет.

Азамат Аскерович ведёт приём сразу в 2 клиниках города. В одной клинике работает больше 6 лет, что говорит о постоянстве и стабильности самого врача.

Среди пациентов - и дети. Бер А. А. окончил Кабардино-Балкарский государственный университет в 2011 году, получив высшее медицинское образование.

Начиная с 2020 года врач получил 3 отзыва: 100% оценок - максимальные. Один из пациентов делится: «Мы были у данного доктора в сентябре месяце с ребенком на консультации в консультативной поликлинике». В 2025 году врач отмечен в ТОП-10 рейтинга среди лучших детских нейрохихургов Нальчика.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2011
Кабардино-Балкарский государственный университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Бер А. А.

Общий стаж - 15 лет, с 2011 года
2020 - настоящее время Работает сейчас
Хирург, нейрохирург, детский нейрохихург
2020 - настоящее время Работает сейчас
Хирург, нейрохирург, детский нейрохихург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
17 августа 2023 в 09:00

Лечились у Азамат Аскеровича в 2021 году. Ребенок поступил к нему в очень тяжёлом состоянии. Я не знаю что бы с моим маленьким было бы если бы не он. Он очень вежливый, чуткий к чужой боли, ответственный, самый лучший врач! Это всё без прикрас. Моего ребенка вытащил из этого состояния. ЧЕЛОВЕК с большой буквы, врач от бога, блестящий специалист! Спасибо Вам, низкий поклон!!!!!

Без оценки Дата визита 25 февраля 2022
26 февраля 2022 в 18:32
А
Аноним (85.173.XXX.XXX, Нальчик или Нальчик) оставил отзыв в Детское хирургическое отделение РДКБ

Были у него на консультации, ответил на все заданные вопросы самое главное не через интернет. Вежливость и человечность, знает свою работу!

5,0
Дата визита 9 сентября 2020
12 декабря 2020 в 22:54
+7 (909) ***-**-44
+7 (909) ***-**-44 (Кабардино-Балкарская Республика) оставил отзыв в Консультативная поликлиника РДКБ

Мы были у данного доктора в сентябре месяце с ребенком на консультации в консультативной поликлинике. Всё объяснил и рассказал доходчиво, дал рекомендации. Отзывчивый и приятный человек! Впечатления очень положительные! Спасибо!