Марина Амдульбиевна профессионал своего дела! Я состояю на учёте у данного врача более 6 лет. Марина Амдульбиевна внимательна к пациентам если есть вопросы всегда всё объяснит, и успокоит. Всегда внимательна при осмотре, если есть изменение в назначении всё распишет. Я очень довольна Мариной Амдульбиевной!
Что говорят пациенты
Оставить отзывУже несколько лет лечение у Гендуговой М. А. проходит мама. Мы довольны, так как Марина Амдульевна очень внимательно, с заботой и уважением относится к ней. Она старается помочь максимально комфортно проходить лечение, что очень важно для пожилого человека. Благодаря ей мы почувствовали себя в надежных руках профессионала. Спасибо большое за лечение мамы и за доброе отношение. Хочу пожелать крепкого здоровья и всех благ!
Добрый день! Замечательный врач, которая разбирается в своем деле. Вежлива ответила на все вопросы. Спасибо, доктор, за такое чуткое отношение к больным.
Замечательный специалист и доктор! Наблюдаюсь у данного доктора давно. Очень внимательная, грамотная, добродушная. Отвечает на все интересующие вопросы и подробно все объясняет. Всем советую.
Были у доктора на первичном приеме. Очень тщательно осмотрела нас, проконсультировала. Впечатления самые наилучшие. Очень отзывчивая внимательная. Все очень грамотно объяснила нам, по делу без лишней воды. Хотелось бы отметить подход к пациенту, большое терпение и понимание. Спасибо таким врачам, которые не смотря на такую морально, физически и эмоционально тяжелую работу сохраняют в себе эмпатию и человеческое достоинство.
Я ходила к ней, и попала первично, очень неприятный осадок осталось в душе, она холодна и бесчувственная, ничего не обьясняет и очень грубо разговаривает, ещё и отчитывает как ребёнка, она не врач от бога, она кукла с врачебным дипломом
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.