Избранное
Гендугова М. А.

Отзывы о враче Гендугова М. А.

Онколог
Открыть профиль врача
Отзывы 5 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
5 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 21 января 2026
14 февраля 2026 в 18:16

Марина Амдульбиевна профессионал своего дела! Я состояю на учёте у данного врача более 6 лет. Марина Амдульбиевна внимательна к пациентам если есть вопросы всегда всё объяснит, и успокоит. Всегда внимательна при осмотре, если есть изменение в назначении всё распишет. Я очень довольна Мариной Амдульбиевной!

5,0
Дата визита 10 ноября 2025
10 ноября 2025 в 13:31
+7 (929) ***-**-19
+7 (929) ***-**-19 (Кабардино-Балкарская Республика) оставил отзыв об онкологии в Онкологический диспансер

Уже несколько лет лечение у Гендуговой М. А. проходит мама. Мы довольны, так как Марина Амдульевна очень внимательно, с заботой и уважением относится к ней. Она старается помочь максимально комфортно проходить лечение, что очень важно для пожилого человека. Благодаря ей мы почувствовали себя в надежных руках профессионала. Спасибо большое за лечение мамы и за доброе отношение. Хочу пожелать крепкого здоровья и всех благ!

5,0
Дата визита 1 февраля 2025
1 февраля 2025 в 10:06

Добрый день! Замечательный врач, которая разбирается в своем деле. Вежлива ответила на все вопросы. Спасибо, доктор, за такое чуткое отношение к больным.

Без оценки
12 октября 2024 в 13:57
А
Аноним (37.18.XXX.XXX, Москва или Нальчик) оставил отзыв о приеме онколога повторный в Онкологический диспансер

Замечательный специалист и доктор! Наблюдаюсь у данного доктора давно. Очень внимательная, грамотная, добродушная. Отвечает на все интересующие вопросы и подробно все объясняет. Всем советую.

5,0
Дата визита 9 апреля 2020
11 сентября 2021 в 17:18
+7 (928) ***-**-50
+7 (928) ***-**-50 (Кабардино-Балкарская Республика) оставил отзыв о приеме онколога первичный в Онкологический диспансер

Были у доктора на первичном приеме. Очень тщательно осмотрела нас, проконсультировала. Впечатления самые наилучшие. Очень отзывчивая внимательная. Все очень грамотно объяснила нам, по делу без лишней воды. Хотелось бы отметить подход к пациенту, большое терпение и понимание. Спасибо таким врачам, которые не смотря на такую морально, физически и эмоционально тяжелую работу сохраняют в себе эмпатию и человеческое достоинство.

П
18 июля 2023

Я ходила к ней, и попала первично, очень неприятный осадок осталось в душе, она холодна и бесчувственная, ничего не обьясняет и очень грубо разговаривает, ещё и отчитывает как ребёнка, она не врач от бога, она кукла с врачебным дипломом

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.