Всем доброго времени суток. Не дай АЛЛАХ попасть в это отделение, но если пришла такая беда, то только к ХАПАЕВУ ЭЛЬДАРУ ИДРИСОВИЧУ. Я в данный момент нахожусь на лечении у него в отделении. Один его внешний вид, его общение с пациентом, его человечность-это уже успех в лечении, не говоря о его ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ, завтра уже на выписку... ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА... БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО от всей души и от всего сердца.. КТО ХОЧЕТ ИЗБАВИТСЯ ОТ ГЕММОРОЯ во всех его проявлениях, обращайтесь только ХАПАЕВУ Э. И. ВСЕХ БЛАГ ХАПАЕВУ Э. И. ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ, СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ СЕМЬЕ И БЛИЗКИМ НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ЗА ВАШ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ. За такой период работы ХАПАЕВА Э. И., должно было быть тысячи благодарностей в его адрес... но к сожалению с такой проблемой к нему обращаются в основном в возрасте, пожилые пациенты... которые даже не знают, что можно писать отзывы на сайтах. И мне очень обидно, что столько БЛАГОДАРНОСТЕЙ своими словами от души ему ВЫРАЖАЮТ, но увы на сайте их НЕТ С/у пациента М. Х. Апекова.
Что говорят пациенты
Оставить отзывВрач от Бога. Рада, что попала именно к Эльдару Идирисовичу. Лечил даже своим спокойствием, вселял уверенность в скорое выздоровление, добрый, а самое главное, Профессионал! Спасибо Вам огромное от благодарной пациентки. С уважением Лейля Топалова.
Замечательный врач. Профессионал своего дела. Благодоря вам и вашим коллегам и всему вашему коллективу чувствую себя отлично. Низкий поклон. Спасибо.
Эльдар Идрисович самый храбрый хирург. Это единственный врач который увидел описание МРТ и не сказал: изыди не чистая. У меня была очень сложная операция по удалению свища, который обширно разошелся и при этом был задет кишечник. Он понимал сложность ситуации и взялся за дело. И все у него получилось. Рекомендую обратиться к нему всем кому нужен хороший специалист.
Врач от бога, человек на своём месте: профессионализм, отзывчивость, умение чувствовать боль человека. Пусть будет больше благодарных пациентов! Здоровья Вам и Вашим близким! Я очень Вам признательна. С уважением, Асият Машукова.
Профессионал своего дела! Внимательный, отзывчивый! Настолько доброжелательный, что веришь в чудо и хороших людей! Высокий профессионализм и простота в обращении с больными заслуживают самого высоково признания.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.