Мою дочь лечит не она, но я часто попадаю в палату с её пациентами. Очень вежливая, внимательная и главное грамотная! Делала нам цестографию, могу сказать, что лучше чем она ещё никто не делал. Большое ей спасибо и низкий ей поклон!
Мокаева Марина Кемаловна
Принимает в 1 клинике Нальчика
Мокаева Марина Кемаловна - детский нефролог, которая наблюдает и лечит пациентов в Нальчике; в профессии уже больше 12 лет.
С 2020 года врач собрала 4 отзыва от пациентов: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой. Например, в отзыве: «Когда первый раз попали к Марине Кемаловне не знала как реагировать, казалось молодая, опыта нет». По рейтингу сайта за 2025 год врач попала в ТОП-10 среди лучших детских нефрологов Нальчика.
Марина Кемаловна получила высшее медицинское образование - Кабардино-Балкарский государственный университет в 2014 году. Ведёт в том числе детский приём. На текущем месте работы - больше 6 лет.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 12 лет, с 2014 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываКогда первый раз попали к Марине Кемаловне не знала как реагировать, казалось молодая, опыта нет.... но первое впечатление оказалось обманчивым. Очень внимательная, грамотная, ответственная, умеет находить общий язык с детьми. Дочка которая боялась врачей, Марину Кемаловну ждала каждое утро на обход. Спасибо родителям за такую дочь. Побольше бы таких медиков в наши больницы.
Полностью согласна с вами) Врач от Бога Очень грамотный, вежливый докторОчень ей благодарны️ Нефрологическое отделение на высшем уровнеКоллектив самый хороший, мед сестры вежливые, одним словом нам все понравилось
Она нам очень понравилась) очень грамотная, уверенная, добрая, вежливая, воспитанная)в дальнейшем будем лечиться только у неё) побольше таких грамотных врачей)