Без слов. Самый лучший врач, Успехов в карьере спасибо вам, за вашу внимательность, за ваш подход к детям. А самое главное за ваш труд в лечении наших детей. Человек с большой буквы.
Что говорят пациенты
Оставить отзывНесколько раз с детьми попала к Нибежевай Л. А. Осталась очень довольна. Внимательная, добрая, всегда на связи. Человек с большой буквы. Вы лучшая.
У нас была педиатр Нибежева, хорошая, адекватная, отвечала всегда мамочкам на все вопросы. Сейчас у нас Шабатукова, до нее не достучаться, очень сложно с ней идти на контакт, провоцирует очень на ссору. Уже не раз с ней так.
Самый лучший доктор, очень компетентная ласковая с детьми и адекватная с родителями!!! Никогда не назначает ничего лишнего, просолит тщательный осмотр ребенка
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.