Бэла Халифовна, врач от Бога! Она самая добрая, внимательная, грамотная, профессионал, квалифицированный гинеколог КБР. Хочу сказать огромное спасибо, за проведению операцию, все прошло великолепно. Желаю вам, самого крепкого здоровья, счастья, радостивсего самого лучшего!
Что говорят пациенты
Оставить отзывБэла Халифовна, врач от Бога! Она самая добрая, внимательная, грамотная, профессионал, квалифицированный гинеколог КБР. Хочу сказать огромное спасибо, за проведению операцию, все прошло великолепно. Желаю вам, самого крепкого здоровья, счастья, радостивсего самого лучшего!
Просто без слов это добрая, внимательная, грамотная!!! Спасибо за такое замечательное отношение к пациентам ️ Всем девушкам советую!!!!!! Посмотрит и быстро и профессионально вылечит!
Ну что сказать нет слов врач от Бога! супер квалифицировный врач, врачь сваего дела. нашу маму весом 160кг и диагноз фиброма миома 18недель и вес как 5кг. она удалила. хотя все отказались и Ставрополь и Ростов. но она со сваей камандой и сатрудниками взялись, зная что рискована! Благословлёные руки от Бога! Я благодарно от все души всех кто присуствавал на операции! у Плешко Галины!
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ! ЧТО СКАЗАТЬ ВРАЧ ОТ БОГА! МЫ САМИ БЫВШИИ ГРАЖДАНЫ МОЛДОВЫ ПЕРЕЕХАЛИ В ГОРОД НАЛЧИК! У наши мамы вес 160 кг и фиброма миома 18 недель было! это как бомба в живате 5 кг. Куда ни ехали в Ставрополь, В Растов к другим врачам -все отказывались оперировать. Но оно са сваей командой сатрудников анестезолог. Взяли смелость и сваи руки Благославлёные. И сделали операцию. Была в реанимации думали что всё. но нет в втарой день в палати. Сейчас идём на выздаровление. Бальшая благадарность всем кто был и присуствавал но операции с Бэлой Халифовнай!
Самый грамотный, чуткий, добрый, высококвалифицированный гинеколог по ЮФО. Врач от Бога. Провела в кротчайшие сроки сложную операцию по удалению миомы больших размеров с сохранением детородных органов.
Бэла Халифовна превосходный врач, профессионал своего дела, как говорится, врач от Бога. Высоко квалифицированный врач, хирург. Низкий поклон вам, Бэла Халифовна!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.