оооооооооо оорорроро лололо ддлдлдл лллж жлжждж жддд дддэд ролдор лодло жэдлзщь ъщъд э шзщх жд ъ жжжжж оооо лллл ллл ддд дддд дддд жжж жжж жжжж жжжж
Табаксоева Жамиля А-Керимовна
Принимает в 2 клиниках Нальчика
Табаксоева Жамиля А-Керимовна - опытная кардиолог и ревматолог, которая ведёт приём пациентов в Нальчике уже больше 22 лет.
Приём ведётся в 2 клиниках. На одном месте работает уже больше 6 лет - это говорит о постоянстве врача. Работает по направлениям: кардиология, ревматология и терапия, при этом в отзывах чаще других встречаются кардиология, прием кардиолога первичный и ревматология.
С 2020 года врач собрала 9 отзывов от пациентов: оценка пациентов - 5,0 из 5, отзывы просмотрели свыше 31000 раз. Так, в отзывах отмечают: «По рекомендации родственника, которую она лечила в республиканской больнице». В 2025 году врач попала в ТОП-10 рейтинга среди лучших кардиологов Нальчика.
Жамиля А-Керимовна окончила Кабардино-Балкарский государственный университет в 2004 году, получив высшее медицинское образование.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 22 года, с 2004 годаЧто выполняет Жамиля А-Керимовна
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 9 отзывовЗнаю Жамилю уже более 10 лет, за это время пришлось ей обращаться несчётное количество раз. Заслужила доверие как врач высокопрофессиональный и не менее как человек вникающий в ситуацию пациента.
Спасибо вам доктор, за внимательное отношение к своим пациентам! Вы мне очень помогли в тяжёлый момент. Очень грамотная и умная, приятно, что у нас в республике есть такие доктора.
Могу сказать объективно, что Табаксоева Жамиля А-Керимовна практически стала врачом нашей большей семьи благодаря нашей общей знакомой, которая и рекомендовала ее. Она врач с большей буквы, имеет глубокие профессиональные знания, обращались неоднократно и по кардиологии и по терапии, всегда уходим довольные результатами, ее отношением. Желаем ей всей семьей всех благ и успехов.
За последние 3 года что хожу по разным врачам, по несчетным анализам и назначениям, только ее назначение помогло. Жаль что не сразу к ней попала.
Без сомнений, Жамиля А-Керимовна самый лучший кардиолог, терапевт и ревматолог. Чтобы узнать ее профессиональный подход, достаточно всего одного визита к ней. Терпеливо послушает жалобу, чётко спросит дополнительные вопросы, правильно назначит лечение. И от неё всегда уходишь со спокойной душой, зная, что лечение 100% максимально правильное. Желаю ей огромного здоровья и удачи во всем!!!
Записалась к Таьаксоевой Ж. А. по рекомендации родственника, которую она лечила в республиканской больнице. В первый день приема выслушала все жалобы, направила на анализы и по результатам анализов в повторном посещении назначила лечение. Через две недели состояние намного улучшилось, а щас вообще себя отлично чувствую. Огромная благодарность ей за чуткое внимание пациенту и за высокий, безусловно, профессионализм. Очень рада что попала к ней, надеюсь очень что все позади.
Внимательный и добросовестный врач. Она все прослушала, посмотрела выписки из больниц, провела обследование, поставила диагноз и назначила лечение.. Написала рекомендации по анализам и назначила три препарата. Уже месяц принимаю лекарства и соблюдаю режим. Не сравнить с тем состоянием что было, можно сказать почти прекрасно себя чувствую. Спасибо большое за чуткое отношение и лечение подходящее. С. У. скандальный пациент.
Грамотная, очень вежливая, выслушала все жалобы, назначила обследование и лечение. Сразу стало лучше, а после обследования поставила точный диагноз, откорректировала лечение. Очень благодарна, что доступно все объяснила, изучила все причины моего недуга, с которыми я ежедневно борюсь теперь. Благодаря комплексному подходу Жамили А-Керимовны Табаксоевой я живу более качественно, с нормальными цифрами давления и без боли в суставах. Спасибо огромное!