Очень грамотный доктор, правда очень занята. Удивляюсь даже как она успевает принять столько пациентов. Слушаю ее лекции на ютубе, высококвалифицированный доктор. Удивляюсь как она не ушла в частную клинику. Владеет всем. С уважением Аппаева Ж. А. 1991г. р.
Тлостанова Лариса Курманбиевна
Принимает в 2 клиниках Нальчика
Тлостанова Лариса Курманбиевна - акушер-гинеколог, которая ведёт приём и консультирует пациентов в Нальчике уже больше 37 лет. Кандидат наук.
Пациенты чаще всего обращаются за услугами: прием акушера-гинеколога повторный, гинекология и ведение беременности. Тлостанова Л. К. ведёт практику в 2 клиниках. На одном месте работает уже больше 6 лет - это говорит о постоянстве врача.
Получила высшее медицинское образование, окончила Кабардино-Балкарский государственный университет в 1989 году. С 2020 года врач собрала 15 отзывов от пациентов: рейтинг по отзывам - 5,0 из 5, их прочитали более 14000 раз. Например, в отзыве: «Внимательное, очень щепетильное отношение к каждому пациенту». Результат 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших акушеров-гинекологов Нальчика.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 37 лет, с 1989 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 15 отзывовЛариса Курманбиевна, это доктор от Бога. Гинекология это её призвание. Не знаю более чутких, добрых, внимательных и профессиональных докторов! Каждый раз приходя к ней, точно знаешь что даже если не всё в порядке, то будет однозначно хорошо. Под её наблюдением я уже 18 лет. С момента беременности и по сих пор Хочу пожелать ей долгих лет жизни. Дальнейших успехов в таком не лёгком труде.
Лариса Курманбиевна чуткий и добрый Доктор, замечательный человек, отзывчивая и внимательная. Благодаря ей моя беременность прошла легко и очень активно. Что такое тонус матки узнала за два до родов. Моей доченьке уже почти девять лет. Глядя на неё, я часто вспоминаю нашего доктора и желаю ей здоровья и благополучия!! С уважением пациентка Нижникова Ирина.
С уважением отношусь к Ларисе Курманбиевне... она профессионал своего дела.. меня вела с доскональным обследование лечением... Спасибо ей огромное я очень уважаю!!! Пациентка Батырова Ж. А. 1985 г. р
Внимательное, очень щепетильное отношение к каждому пациенту. Стояла у неё на учете, вовремя обратив внимание, выявила преэклампсию. Семь лет прошло, по приезду в город, хожу к ней на контроль). С уважением Мамрешева В. В
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какой у неё участок? Чтоб к ней попасть?
Хочу выразить благодарность, Тлостановой Л. К., ЗА ПРОСТОТУ, ОБЩЕНИЯ, КОМПЕТЕНТНОСТЬ ВО ВСЕ ВОПРОСАХ, ЧЕМ ВЫШЕ ИНТЕЛЛЕКТ, ТЕМ ПРОЩЕ. С УВ. СТЕПАНОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА 1994. Г. Р
Пришла встать на учёт по беременности уже в третий раз и даже не задумывалась кому там встать, хотя есть выбор врача. И первые два раза была у нее все очень хорошо смотрит контролирует. Сейчас у меня двойня я представляю какой будет контроль недомной. Очень ответственный беспокойный грамотный строгий и второй же время добрый доктор. Не одного лишнего движения все по делу чётко и ясно. С уважением к Вам ваша Луева Ж. И
Я переехала с Дагестана в Нальчик. Прикрепилась за поликлиникой. Беременность у меня протекала тяжело да еще и возраст 33 года (1 берем)Где я только не проходила обследование, ездила по городам и искала врача хорошего. Потратила кучу денег, но улучшения небыло. Да еще и проблема с почками и боли не проходили. По адресу я должна была попасть к другому врачу, но Лариса Курманбиевна, увидев мое состояние, сразу завела меня в кабинет. Сказала, что сама будет вести мою беременность. Сразу, без очереди, сдали анализы, сделала узи. Назначила лечение. Везде сопровождала, как с ребенком со мной возилась:главное не переживай говорит, родим здорового ребенка, все будет хорошо. Мне так легко на душе стало, тем более у меня в Нальчике никого из знакомых не было. Она сама ко мне звонила, спрашивала о моем состоянии. Теперь уже меня не мучают ни боли, состояние улучшилось, анализы все в норме. Я не могу нарадоваться. Я очень рада, что встретила этого прекрасного человека, высококвалифицированного врача и знатока своего дела. Спасибо Вам Лариса Курманбиевна!!!!! С уважением Пахрудинова У. Н.
Я переехала с Дагестана в Нальчик. Прикрепилась за поликлиникой. Беременность у меня протекала тяжело да еще и возраст 33 года (1 берем)Где я только не проходила обследование, ездила по городам и искала врача хорошего. Потратила кучу денег, но улучшения небыло. Да еще и проблема с почками и боли не проходили. По адресу я должна была попасть к другому врачу, но Лариса Курманбиевна, увидев мое состояние, сразу завела меня в кабинет. Сказала, что сама будет вести мою беременность. Сразу, без очереди, сдали анализы, сделала узи. Назначила лечение. Везде сопровождала, как с ребенком со мной возилась:главное не переживай говорит, родим здорового ребенка, все будет хорошо. Мне так легко на душе стало, тем более у меня в Нальчике никого из знакомых не было. Она сама ко мне звонила, спрашивала о моем состоянии. Теперь уже меня не мучают ни боли, состояние улучшилось, анализы все в норме. Я не могу нарадоваться. Я очень рада, что встретила этого прекрасного человека, высококвалифицированного врача и знатока своего дела. Спасибо Вам Лариса Курманбиевна!!!!! С уважением Пахрудинова У. Н.
Стою на учете у Ларисы Курманбиевны. Сказать что я довольна, это ничего не сказать! Настолько заботливого, чуткого врача я не встречала. Всегда знаю, что можно обратиться с любым вопросом, и ответ на этот вопрос будет развёрнутым Спасибо Вам огромное!!!