Проходила лечение у доктора Мурата Ахьедовича, сразу скажу, что лечение помогло, чему я очень рада. Изначально обращалась с проблемой руки (повисла и не могла поднять). Доктор осмотрел и назначил процедуры УВТ. С каждым разом было лучше и лучше. Конечно, на 100% не восстановили, но все равно могу ее поднимать, носить предметы. Врач дал рекомендации после окончания лечения (например: не носить тяжести и заниматься дома упражнениями). В моем возрасте нужно поддерживать уровень. Рекомендую доктора!
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Дата визита 9 ноября 2022
28 ноября 2022 в 08:40
5,0
Дата визита 14 декабря 2021
4 апреля 2022 в 13:37
Огромное вам спасибо и низкий поклон за ваш нелегкий труд, профессионализм, теплоту и сердечность. От всей души хочу пожелать здоровья, благополучия во всех сферах жизни, мирного неба над головой, процветания!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.