Очень хороший врач, честен и справедлив дай бог здоровья, что такие люди есть на этом свете, и очень хороший колектив, молодцы ребята
Поликлиника №2 НОКБ
Нефтеюганск, 16-й мкр, 12Поликлиника №2 Нефтеюганская окружная клиническая больница (16-й мкр, 12) Нефтеюганск: 21 отзыв пациентов, 2 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название БУ Нефтеюганская окружная клиническая больница имени В И Яцкив, руководитель Ермолаев Владимир Викторович, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-86-03-000244.
Врачи «Поликлиника №2 НОКБ»
Смотреть 55 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника №2 НОКБ работает в Нефтеюганске, в команде 55 врачей разных специальностей.
Найти поликлинику можно по адресу 16-й мкр, 12; ближайшая остановка общественного транспорта - «Школа № 9», 3 минуты пешком от входа.
В Нефтеюганске работает 15 поликлиник, эта клиника входит в их число.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - прием терапевта повторный, прием невролога, терапия.
Среди врачей - 7 неврологов, 4 хирурга, 3 офтальмолога; средний стаж работы составляет 23 года.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 21 отзыв; 100% содержат максимальную оценку. Это в 5 раза больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Нефтеюганске. Среди врачей особо выделяется Казбекова З. Ш. (терапевт) - на счету 4 положительных упоминания за 2023 год. В одном из отзывов отмечается (летом 2021 года): «На приеме чуствуется внимание, успокаиваешся появляется уверенность что попал именно туда куда хотел, терпеливо обьясняет ситуацию повторит если не понял, очень приятно».
Хотите помочь другим пациентам? Поделитесь личным опытом обращения - оставьте отзыв на странице клиники.
- Официальное название
- БУ Нефтеюганская окружная клиническая больница имени В И Яцкив
- Руководитель
- Ермолаев Владимир Викторович
- Медицинская лицензия
- ЛО-86-03-000244
Отделения
6 отделенийОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 21 отзывЯ очень советую всем обращаться к этому врачу Ярахмедовой Изабелле Даировне. Всё хорошо расскажет, осмотрит и назначит хорошее качественное лечение. Я очень рекомендую этого врача, этот врач от Бога и её лечение вылечит любого, даже крохотного ребёнка.
Очень внимательный, грамотный, лучший врач знающий свое дело среди тех у кого проходила курсы лечение. Советую всем этого врача. Спасибо огромное.
Владимира Викторовича знаю очень давно как специалиста, как заведующего поликлиническим отделением, как депутата. Не знаю как, но вся эта работа удаётся ему на "отлично", во всех отношениях он на своём месте. Хочется пожелать ему крепкого здоровья и долгой, плодотворной работы. Председатель правления Ханты-Мансийского регионального общественного объединения больных сахарным диабетом Левдин А. А.
Врач высшей категории, опытный врач. Надо радоваться что в нашем городе есть такой специалист. Мне повезло что я у него продолжаю лечение.
Неоднократно обращалась к Сергею Александровичу за медицинской помощью! Всегда грамотно проконсультирует, назначит эффективное лечение! Очень помогло лечение, поставило на ноги! Лучший доктор! Лучший специалист своего дела! Врач от Бога! Выслушает, поддержит, доброжелательный, вежливый, талантливый человек с большой буквы! Его эффективное и грамотное лечение поставило меня на ноги! Высказываю свою благодарность! Низкий поклон! Рекомендую данного специалиста! Умничка! Восторгу и восхищение нет предела!
Зульфия Ш самый отзывчивый, спокойный и вежливый врач! Всегда находит нужный подбор лекарств и тщательно осматривет пациента, приятно приходить на приём. Спасибо.
Очень нравится доктор, всегда внимательная, спокойная, выслушает проблему пациента, обследует, даст рекомендации! Спасибо за Вашу заботу! Дай Бог побольше таких врачей! Здоровья Вам и Вашей семье!!!
Спасибо большое Этому врачу. Очень внимательный и грамотный, просто супер. Был я у других врачей и очень заметно что кто как работает, еще раз спасибо ему.
В течение почти четырех лет Равиль Сальмангалиевич поддерживает меня в борьбе с болезнью. Он - настоящий профессионал. Спасибо Вам, Доктор!