прекрасное отношение к пациентам, Опытный и понимающий врач, спасибо за лечение, Побольше таких профессионалов нашей поликлинике, и люди болеть будут меньше,
Отзывы о «Поликлиника НЦРБ»
Отзывы пациентов о «Поликлиника НЦРБ» в Нерехте (Красноармейская ул, 40). 3 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывСкромная, добрая, настоящий профессионал своего дела! Очень нравится нашей семье!!! Всё объяснит, доведёт до сведения, ничем никогда не огорчила. Низкий поклон доктору!
Альбина Васильевна очень чуткий, внимательный и грамотный врач! Был вызов на дом к маме, которая болела. Терпеливо выслушав, Альбина Васильевна дала советы по уходу и лечению тяжело больной мамочке! Большое Вам спасибо, доктор!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.