Много лет Людмила Владимировна лечит меня от многих болезней, коих к 70 годам набралось достаточно. И никогда мне не пришлось по сожалеть, что лечусь у этого врача. Отношение к пациентам, профессионализм, тактичность, добросовестность - отличительные черты её методики. Многие мечтают лечиться именно к неё! СПАСИБО, Людмила Владимировна!
Отзывы о «Никольская больница»
Отзывы пациентов о «Никольская больница» в Никольском (Школьная ул, 13). 5 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывС августа 2024 г. прохожу лечение в онкологическом отделении ЛОКБ. А это регулярное выполнение и сдача анализов в поликлинике г. Никольское. Благодаря четкой работе, ответственному отношению медсестры Золотаревой Ларисы Леонидовны и терапевта Федотовой Ульяны Борисовны я ни разу не пропустил лечение в ЛОКБ, что очень важно. Огромное им за это спасибо!! Также хотелось бы выразить благодарность и другим врачам и специалистам этой поликлиники: ЭКГ, ЭХО КГ, УЗИ, прием анализов крови, рентгенологу
От всей души благодарю Микаелян Гоар Фрунзиковну, возглавляющую лор-отделение в больнице г. Никольское, и весь коллектив лор-отделения за профессионализм, за теплое и внимательное отношение к пациентам, особенно к детям. Лечили внучку в дневном стационаре. С уважением Щелокова Татьяна Ивановна.
Очень хороший педиатр. Татьяна Алексеевна и Юлия Александровна (дневное отделение никольской больницы) два самых замечательных педиатра в Никольской поликлинике и больнице.
Приходишь со страхом ( как к любому стоматологу), уходишь с вылеченными зубами и хорошим настроением. Внимательный, прекрасный специалист-стоматолог с " лёгкими" руками.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.