Избранное
Поликлиника НБ

Отзывы о «Поликлиника НБ»

Отзывы пациентов о «Поликлиника НБ» в Никольском (Школьная ул, 13). 4 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

4.6 · 4 отзыва
Открыть страницу клиники
Отзывы 4 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 27 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,6
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
3
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
Без оценки Дата визита 12 декабря 2025
14 декабря 2025 в 12:00
А
Аноним (176.99.XXX.XXX, Отрадное или Отрадное) оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Васильева Л. В.

Много лет Людмила Владимировна лечит меня от многих болезней, коих к 70 годам набралось достаточно. И никогда мне не пришлось по сожалеть, что лечусь у этого врача. Отношение к пациентам, профессионализм, тактичность, добросовестность - отличительные черты её методики. Многие мечтают лечиться именно к неё! СПАСИБО, Людмила Владимировна!

4,6
Дата визита 7 апреля 2025
9 апреля 2025 в 19:16
+7 (911) ***-**-87
+7 (911) ***-**-87 (Санкт-Петербург) оставил отзыв у врача терапевта Тимофеев И. Е.

С августа 2024 г. прохожу лечение в онкологическом отделении ЛОКБ. А это регулярное выполнение и сдача анализов в поликлинике г. Никольское. Благодаря четкой работе, ответственному отношению медсестры Золотаревой Ларисы Леонидовны и терапевта Федотовой Ульяны Борисовны я ни разу не пропустил лечение в ЛОКБ, что очень важно. Огромное им за это спасибо!! Также хотелось бы выразить благодарность и другим врачам и специалистам этой поликлиники: ЭКГ, ЭХО КГ, УЗИ, прием анализов крови, рентгенологу

Без оценки
13 октября 2021 в 11:57
А
Аноним (176.99.XXX.XXX, N/A или Отрадное) оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Дарусенкова Т. А.

Очень хороший педиатр. Татьяна Алексеевна и Юлия Александровна (дневное отделение никольской больницы) два самых замечательных педиатра в Никольской поликлинике и больнице.

Без оценки
23 мая 2021 в 11:07
А
Аноним (95.221.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв у врача стоматолога Боровикова Т. В.

Приходишь со страхом ( как к любому стоматологу), уходишь с вылеченными зубами и хорошим настроением. Внимательный, прекрасный специалист-стоматолог с " лёгкими" руками.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.