Человечный, уважительный, доброжелательный, грамотный специалист, внимательный и чуткий к своим пациентам, любящий своё благородное дело -это Иван Валерьевич Петров!!! Врач от Бога! Уважаемый Иван Валерьевич, пусть добро к вам возвращается сторицей, счастья вам и вашим близким, пусть каждый день будет благославенным для вас! Спасибо за ваш благородный труд, за ваши золотые руки! С уважение и благодарностью Зоз М. А любовь к своему делу и золотые руки - это Иван Валерьевич Петров! Врач от Бога!
Петров Иван Валерьевич
Принимает в 1 клинике Нижнекамска
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 27 лет, с 1999 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовБлагодарю хирурга Петрова Ивана Валерьевича, заведующего хирургическим отделением, за профессионализм, внимательное отношение к пациентам и за доброе сердце. Во время обхода он уделяет внимание каждому пациенту, каждому пациенту он объясняет как правильно питаться после операции, обязательно ходить, двигаться. Большое спасибо медицинскому персоналу хирургического отделения. Желаю всему медицинскому персоналу хирургического отделения здоровья, профессиональных успехов, семейного счастья. с уважением Максимова Татьяна Михайловна
Хотим выразить огромную искреннюю благодарность заведующему хирургического отделения №2 - врачу хирургу высшей квалификационной категории Петрову Ивану Валерьевичу за бескорыстный и благородный труд, за высочайший профессионализм, чуткое отношение к нашему сыну - Артуру, внимание и доброту. Также благодарим весь младший персонал за терпимость, отзывчивость, теплоту и внимательность. В отделении работают профессионалы своего дела, отличные специалисты и просто понимающие и добрые люди. Коллектив отзывчивый и внимательный к пациентам, и между собой, работают понимая друг друга с полуслова. За все время пребывания не слышали ни одного грубого слова, в их обращении между собой, к пациентам, все максимально тактично. Прекрасному коллективу хирургического отделения №2, грамотным и внимательным докторам, огромное спасибо. Пусть все то добро и внимание, что вы оказывали сыну, вернётся вам в 100 кратном объеме. Пусть Ваш благородный труд приносит вам лишь радость и удовлетворение. Желаем всем успехов во всех начинаниях, счастья, благополучия, процветания и долгих лет здоровой жизни. С уважением родители Артура – Раис и Валентина Гизатуллины
Уважаемый Петров Иван Валерьевич! Спасибо за все, что вы сделали для нашего племянника Артура Гизатуллина. Низкий Вам поклон и огромная, не имеющая границ, благодарность за уникальные руки, которые справляются даже с самой сложной болезнью. Хочу искренне от всего сердца поблагодарить Вас за вашу работу, за ваше старание, за вашу преданность, ваше знание и терпение. Вы талантливый врач от Бога с золотыми руками и горячим сердцем. В мире нужно еще больше таких людей, как вы, чтобы помочь тем, кому нужна медицинская помощь. Благодарю вас за все, что вы делаете, и желаю Вам здоровья, благополучия и успехов в вашем нелегком и благородном деле. От имени всех родственников Артура, с уважением Фирдаус Зиятдинова
Безмерно благодарна Ивану Валерьевичу, за его профессионализм, чуткое отношение к больным. А когда он говорит охота его слушать-слушать и слушать. ВРАЧ от Бога!!!!!!! СПАСИБО ВАМ, работайте долго и никогда не болейте. Вы нужны нам.