21 сентября 2022 в 09:42
Доктор внимательный, грамотный, выслушает жалобы. Назначит лечение, и всё успевает, так как работает одна без медсестры, а это сложно, нужно и пациенту уделить внимание и бумагам, работает быстро и профессионально