Избранное
Ткаченко Михаил Васильевич Нижнеудинск: стоматолог-хирург

Ткаченко Михаил Васильевич

Стоматолог-хирург
Ведёт прием в клинике «Стоматологическое отделение НРБ» в Нижнеудинске
4,9 отлично · 5 отзывов (2 анонимных отзыва)
4 года подряд №1 в рейтинге Выбор пациентов 2025 №1 по отзывам в Нижнеудинске
Врач стоматолог-хирург Ткаченко Михаил Васильевич работает в Нижнеудинске, принимает в одной клинике, имеет 5 отзывов от пациентов, в том числе 1 отзыв за 2026 год, средняя оценка 4.9 из 5. Адрес клиники: Нижнеудинск, Гоголя ул, 81а, консультация по предварительной записи.
Ткаченко Михаил занимает 1-е место в рейтинге стоматологов.
Оставить отзыв
Стоматологи в Нижнеудинске
1-е место в рейтинге
Стоматологи-хирурги в Нижнеудинске
1-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Нижнеудинска

1
Стоматологическое отделение НРБ
5,0 превосходно · 11 отзывов
Нижнеудинск, Гоголя ул, 81а
Консультация по записи
О враче

Ткаченко Михаил Васильевич - стоматолог-хирург, который принимает пациентов в Нижнеудинске уже больше 6 лет.

Работает по направлениям: хирургия, при этом в отзывах чаще других встречаются удаление зуба. С 2023 года пациенты оставили 5 отзывов: оценка пациентов - 5,0 из 5, последний отзыв был опубликован весной этого года, их прочитали более 2000 раз. Так, в отзывах отмечают: «Я для меня это смерти подобно, но когда попадаешь к нему в кабинет, чувствуешь атмосферу понимания, сочувствия твоей боли, успокаиваешься». В 2025 году врач отмечен в ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-хирургов Нижнеудинска.

Михаил Васильевич принимает в стоматологической поликлинике в составе команды из 11 врачей разных специализаций. На текущем месте работы - больше 6 лет.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работает Ткаченко М. В.

2020 - настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 5 отзывов
4,9
5 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 27 марта 2026
28 марта 2026 в 04:55

Врач от Бога. Работу делает на отлично. Буду рекомендовать знакомым. Мастер своего дела. Спасибо за аккуратно проделанную работу. Страх уходит моментально. Врач вызывает доверие и расположенность к себе.

5,0
Дата визита 17 апреля 2025
17 апреля 2025 в 10:13

Михаил Васильевич, это врач от Бога! Необыкновенное спокойствие и сразу пропадает страх, потому- что в этом человека такая уверенность, что чувствуешь ее на расстоянии. Очень спокойный, добрый и настоящий мастер своего дела!

Без оценки
5 марта 2025 в 15:08
А
Аноним (91.149.XXX.XXX, Москва или Тайжина) оставил отзыв в Стоматологическое отделение НРБ

Михаил Васильевич самый лучший стоматолог-хирург. Если удалять, то только к нему. Вообще полное доверие и уважение, как к человеку и очень замечательному специалисту!!!

4,8
Дата визита 16 августа 2023
8 ноября 2023 в 05:17

Врач действительно от бога. Пришлось 2 раза удалять у него зубы. Я для меня это смерти подобно, но когда попадаешь к нему в кабинет, чувствуешь атмосферу понимания, сочувствия твоей боли, успокаиваешься. Человек не суетливый, не торопливый, аккуратный. Очень аккуратно осмотрит, сделает почти безболезненно укол, выждет время, спросит состояние пациента и только после этого приступит к удалению. Удаляет на отлично, по крайней мере у меня так было. Рекомендую этого ВРАЧА!!!

Без оценки
1 ноября 2023 в 09:16
А
Аноним (185.37.XXX.XXX, Ангарск или Ангарск) оставил отзыв в Стоматологическое отделение НРБ

врач от бога! после его работы пациенты все довольны, он посоветует как лечить, чем ранку обработать, когда можно прийти другие зубки лечить, поставит обезболивающий укол, выдерживает время, ни то что некоторые.....