Врач от Бога. Работу делает на отлично. Буду рекомендовать знакомым. Мастер своего дела. Спасибо за аккуратно проделанную работу. Страх уходит моментально. Врач вызывает доверие и расположенность к себе.
Ткаченко Михаил Васильевич
Ткаченко Михаил занимает 1-е место в рейтинге стоматологов.
Принимает в 1 клинике Нижнеудинска
Ткаченко Михаил Васильевич - стоматолог-хирург, который принимает пациентов в Нижнеудинске уже больше 6 лет.
Работает по направлениям: хирургия, при этом в отзывах чаще других встречаются удаление зуба. С 2023 года пациенты оставили 5 отзывов: оценка пациентов - 5,0 из 5, последний отзыв был опубликован весной этого года, их прочитали более 2000 раз. Так, в отзывах отмечают: «Я для меня это смерти подобно, но когда попадаешь к нему в кабинет, чувствуешь атмосферу понимания, сочувствия твоей боли, успокаиваешься». В 2025 году врач отмечен в ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-хирургов Нижнеудинска.
Михаил Васильевич принимает в стоматологической поликлинике в составе команды из 11 врачей разных специализаций. На текущем месте работы - больше 6 лет.
На каких языках говорит врач
Где и кем работает Ткаченко М. В.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовМихаил Васильевич, это врач от Бога! Необыкновенное спокойствие и сразу пропадает страх, потому- что в этом человека такая уверенность, что чувствуешь ее на расстоянии. Очень спокойный, добрый и настоящий мастер своего дела!
Михаил Васильевич самый лучший стоматолог-хирург. Если удалять, то только к нему. Вообще полное доверие и уважение, как к человеку и очень замечательному специалисту!!!
Врач действительно от бога. Пришлось 2 раза удалять у него зубы. Я для меня это смерти подобно, но когда попадаешь к нему в кабинет, чувствуешь атмосферу понимания, сочувствия твоей боли, успокаиваешься. Человек не суетливый, не торопливый, аккуратный. Очень аккуратно осмотрит, сделает почти безболезненно укол, выждет время, спросит состояние пациента и только после этого приступит к удалению. Удаляет на отлично, по крайней мере у меня так было. Рекомендую этого ВРАЧА!!!
врач от бога! после его работы пациенты все довольны, он посоветует как лечить, чем ранку обработать, когда можно прийти другие зубки лечить, поставит обезболивающий укол, выдерживает время, ни то что некоторые.....