когда сидел в очереди увидел как врач муллагулов линар заходя в кабинет погладил по плечу пожелую женщину и сказал что то успокаивающие я понял что иду к неравнодушному доктору
Что говорят пациенты
Оставить отзывОчень внимательный, компетентный и ответственный врач, очень вежливый и скромный человек. Всегда выслушает, даст нужную рекомендацию, никогда не грубит. Помнит всех своих пациентов, всегда улыбчивый! Ни разу ни в чем не отказал. Побольше бы таких Докторов!!!
Внимательное уважительное отношение к пациенту- что в наше время крайне редкое явление к сожалению.... Насчет лечения пока рановато говорить- курс лечения только начался. Очень рекомендую!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.