Очень хороший врач, золотые руки просто. Хорошо видит проблему. Уколы делает профессионально. Хороший души человек. И в целом врачи очень хорошие
Городская больница №35
Нижний Новгород, Республиканская ул, 47Городская больница №35, Нижний Новгород: 36 отзывов пациентов, 4 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ НО ГБ №35 Советского района, руководитель Денисенко Аркадий Николаевич, год основания 1958, официальный сайт доступен. Лицензия ФС-52-01002524.
Врачи «Городская больница №35»
Смотреть 60 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Уже 68 лет Городская больница №35 принимает пациентов в Нижнем Новгороде; в штате 60 врачей, средний рейтинг по отзывам - 4.9.
Городская больница №35 принимает по адресу Республиканская ул, 47; ближайшая остановка общественного транспорта - «Больница №35», 2 минуты пешком, от метро Горьковская сюда ходит автобусный маршрут.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - травматология-ортопедия, хирургическое лечение катаракты, офтальмология.
По специализациям: 12 хирургов, 6 анестезиологов-реаниматологов, 5 травматологов; общий опыт коллектива в среднем 28 лет.
Всего 36 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 4.9 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2018 году. Это в 4 раза больше, чем в среднем по другим клиникам района. Среди врачей особо выделяется Буднев С. В. (травматолог) - на счету 5 положительных упоминаний за 2024 год. Один из пациентов пишет (осенью 2018 года): «Татьяна Альбертовна Цыганова врач-офтальмолог высокого уровня,внимательный ,душевный человек,возвращающий людям самое дорогое-зрение.Большое спасибо вам».
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 28 лет, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
В составе работает 7 отделений на единой территории клиники.
- Официальное название
- ГБУЗ НО ГБ №35 Советского района
- Руководитель
- Денисенко Аркадий Николаевич
- Медицинская лицензия
- ФС-52-01002524
Отделения
7 отделенийОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 36 отзывовВылечила отит которым болела с детства, никто не смог помочь, назначила правильное лечение, очень хороший специалист, спасибо ей большое, рекомендую
Выражаю огромную благодарность Марине Александровне Головановой! За чуткое, внимательное, отношение. Спасибо За профессионализм! Спасибо за проведенную операцию! Всему коллективу спасибо за заботу! Всем крепкого здоровья желаю, добра. Мира!
Марине Александровне мало пять звезд, врач от бога. Благодарю за успешно проведенную операцию, очень счастлива что попала именно к этому доктору с золотыми руками
Спасибо огромное прекрасным врачам и заведующему отделением! Врачи спасли мне почку! Прекрасный весь персонал отделения. Надеялись вылечить консервативно, но было принято решение об операции. Она прошла успешно, врачи помогают восстанавливаться после операции.
Операция прошла успешно, результат хороший, без осложнений. Единственное замечание к этому Врачу–по началу не очень хорошо объяснял, как действовать после операции Спасибо Максиму Владимировмчу От пациента Риммы
Хочу выразить мою благодарность хирургу-офтальмологу ГБ 35 на ул. Республиканской 47а Поддубной Оксане Яковлевне! Великолепный Врач с большой буквы!!! Очень чуткий, внимательный человек профессионал своего дела! Вертуозно проводит операцию! Не чувствуешь ни страха ни боли! Ровный, уверенный тон, мягкая улыбка вселяет надежду, куда-то уходят страхи и сомнения! Пришла на операцию с осложненной катарактой с почти потерянном зрением! Очень боялась, что потеряно время, что не смогут помочь и надеялась просто на чудо! И благодаря Оксане Яковлевне чудо произошло! Вышла из больницы без очков! Совсем без очков! Какое это счастье поймут только "очкарики"!!!!! Спасибо Вам огромное, Доктор-дорогая Оксана Яковлевна!!!!!!!!!!!!!
Отзыв оставила Козинец Татьяна Павловна. Проходила лечение с28 октября по 1 ноября 2024 г.
Виктория Глебовна, очень внимательный и ответственный врач. К пациенту относиться уважительно. Я очень рада, что попала именно к Виктории Глебовне. Желаю Вам успехов в работе и личного благополучия
Выражаю благодарность зав. отделением Мамаевой С. И. и врачу Нестеровой А. С. за грамотную организацию процесса и лечение осложненной катаракты и ПЭС. Я вновь обрел зрение. Спасибо вам доктора! Анатолий Михайлович. 17.04.2024 г.
Благодарю врача Буднева Сергея Владимировича за высокий профессиональный уровень и теплое отношение к пациентам. Это действительно удивительный врач и очень добрый человек!