Солодуненко. Н. А очень внимательный врач, попала к ней случайно советую только этого врача. Внимательная, отзывчивая, професионал своего дела... Побольше таких чутких врачей.
Городская больница №37
Нижний Новгород, Челюскинцев ул, 3Городская больница №37, Нижний Новгород: 23 отзыва пациентов, 6 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ НО Городская больница №37 Автозаводского района, руководитель Зверева Лариса Александровна, год основания 1931, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-52-01-005684.
Врачи «Городская больница №37»
Смотреть 155 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Городская больница №37 принимает пациентов в Нижнем Новгороде с 1931 года; на сегодня в штате 155 врачей.
Найти больницу можно по адресу Челюскинцев ул, 3; в шаговой доступности станция метро Парк Культуры (6 мин) и остановка «улица Лоскутова» (4 минуты).
По отзывам, наиболее частые направления приёма - лечение зубов, прием терапевта первичный, терапия.
Среди врачей - 10 неврологов, 10 травматологов, 7 хирургов; средний стаж работы составляет 33 года.
На странице опубликовано 23 отзыва с 2019 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен весной 2025 года. Это в 5 раза больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2024 год чаще всего упоминается Кулькова И. А. (стоматолог): его работу положительно отметили 3 пациента. Цитата из отзыва (зимой 2019 года): «Выражаю огромную благодарность Врачу Гастроэнтерологу Козловой Ольге Евгеньевне за внимательное отношение к пациентам, профессионализм, заботу».
За 95 лет работы накопился опыт ведения пациентов разных профилей; число оставленных отзывов перевалило за 20, что само по себе говорит о востребованности услуг.
В составе работает ещё 4 филиала, расположенных по разным адресам в Нижнем Новгороде.
- Официальное название
- ГБУЗ НО Городская больница №37 Автозаводского района
- Руководитель
- Зверева Лариса Александровна
- Медицинская лицензия
- ЛО-52-01-005684
Филиалы
4 филиалаОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 23 отзываХороший специалист. Приняла меня с острой болью, прочистила каналы, отправила на рентген, дала подробные рекомендации по приёму лекарств. Жаль что в этой поликлинике принимают только по прописке. Видимо больше к ней не попаду.
Благодарю Кулькову Ирину Александровну за высокий профессионализм, внимательность и чуткое отношение к пациенту. Очень доволен ее работой. Побольшего таких специалистов в нашем городе.
Кулькова И. А. отличный специалист. Грамотно, без боли, уважительно. Остались наилучшие воспоминания. Жаль, что у меня остался всего один зуб и тот под коронкой, а тобой посетил для профилактики.
Добрый день, попала случайно в эти добрые и профессиональные руки! Врач учла все особенности моего здоровья, все сделала аккуратно, грамотно и с душой. Я ей очень благодарна.
Супер! Врач... Грамотный, доброжелательный, мне повезло что попала к нему с разбитым вдребезги надколенником... Была у него 2года назад... Сейчас бегаю, ничего не беспокоит...
Благодарю Кулькову Ирину Александровну за высокий профессионализм, внимательность и позитив, очень довольна ее работой, обязательно порекомендую близким и друзьям! С уважением, Новосадова Н. М.
Первый раз с супругом попали на прием к терапевту Юрченковой Наталье Геннадьевне. Очень внимательное отношение к пациентам. Учитывая, что сейчас пятая волна коронавируса и больных очень много, Наталья Геннадьевна тщательно нас прослушала, выписала бесплатно лекарства от коронавируса. Дала рекомендации по лечению. Приятно удивлены ее выдержки и компетенции.
Светлана Сергеевна грамотный отзывчивый врач с любым пациентом находит общий язык. Благодарны за Вашу работу. Семья Гурбановых от всей души
Пришла запломбировать зуб, очереди нет, сразу приняли. Все чисто, стерильно. Грамотная, приветливая, легко к себе располагает, быстро делает свою работу, консультирует. Спасибо Вам за вашу работу!