Огромная благодарность Ваханеловой Е. Ю. Хожу к ней каждый месяц, т. к. у меня случай непростой. Есть результат. Она действительно специалист своего дела. Вижу у неё огромное желание помогать, разобраться в проблеме. До неё обошла очень много гинекологов, но результата никакого не было. После того как нашла ее, стала ходить только к ней. Екатерина Юрьевна очень тонко разбирается в женском организме, работает с действительно сложными проблемами. Спасибо ей большое за любовь к своей работе и желание помогать!!!
Клиника Ника
Нижний Новгород, Воровского ул, 3Клиника Ника, Нижний Новгород: 7 отзывов пациентов, 7 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ООО Ника-НН, руководитель Волкова Елена Александровна, год основания 2011, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-52-01-005522.
Врачи «Клиника Ника»
Смотреть 6 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Клиника Ника принимает пациентов в Нижнем Новгороде с 2011 года; на сегодня в штате 7 врачей.
Клиника Ника принимает по адресу Воровского ул, 3; добраться удобнее всего от метро Горьковская - около 7 минут пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - гинекология, травматология-ортопедия, прием акушера-гинеколога повторный.
Среди специалистов - 2 врача ультразвуковой диагностики, 2 терапевта, 1 гастроэнтеролог.
Всего 7 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2020 году. Это в 5 раза больше, чем в среднем по другим клиникам района. Из развёрнутого отзыва (зимой 2021 года): «Был в клинике с мамой исключительно из-за доктора Боброва».
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 37 лет, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
- Официальное название
- ООО Ника-НН
- Руководитель
- Волкова Елена Александровна
- Медицинская лицензия
- ЛО-52-01-005522
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 7 отзывовБыл в клинике с мамой исключительно из-за доктора Боброва! На редкость отзывчивый и профессиональный специалист. Очень помог при травме ноги. Может это не серьезная операция, но Михаил Иванович провел все врачебные манипуляции на высоком уровне, успокоил маму и настроил на скорейшее выздоровление. По нашей жизни это очень важно. Побольше бы таких врачей!
Сразу отмечу, что клиника мне по душе пришлась, как то хорошо у них, все по-домашнему что ли, нет этой противной больничной атмосферы. Была на приеме у доктора Кокина с деликатной проблемой. Доктор провёл консультацию, мне все подробно и понятно объяснил. После назначил лечение, я прошла весь курс с первого до последнего дня. Теперь меня ничего не беспокоит.
Я приводила своего дедушку к проктологу Кокину в данный центр. Его очень беспокоили периодические боли, не дающие спокойно жить. Доктор выслушал внимательно и сделал осмотр с крайней аккуратностью. Лечение прошло легко и безболезненно. Рады что встретили такого высококвалифицированного врача! Огромная благодарность вам Сергей Гасанович!
Искал отцу хорошего хирурга. Необходима была блокада сустава. Знакомый посоветовал обратиться к Боброву. И действительно он прекрасный специалист – внимательный, деликатный, вежливый. Мы остались довольны.
Я первый раз была на консультации у Екатерины Юрьевны. Никакого дискомфорта или напряжения при осмотре я не чувствовала. Доктор мне все объяснила на понятном языке. Лечения как такового пока не назначала, посоветовала пока сдать все необходимые анализы. Мне очень понравилась ее вежливость и тактичность. Обязательно приду на повторную консультацию уже с результатами анализов.
Марина! Я направляю вам ссылку на https://www.instagram.com/tv/B_ZmLiMJnfI/? о продукте, который сразу, минуя ЖКТ, попадает в кровь utm_source=ig_web_copy_link ссылка на ролик о наших удивительных отрицательных частицах https://youtu.be/HzCDVaNFf-M выступление фармацевта о нашем продукте https://youtu.be/5AIXVmLC1Rc С уважением, Надежда Вячеславовна