Отношение к пациенту в клинике «Эксимер» Нижний Новгород Кулибина 3, обследование на высшем уровне, эффективность лечения выше всяких похвал, информирование пациента лучше не надо, Да даже во время операции, которая длится всего 15 минут, информируют сколько осталось времени до конца. Ещё большая благодарность медсёстрам клиники «Эксимер» после операции подают горячий чай с сахаром с лимоном. Все Врачи лазерной офтальмологии не только профессионалы высшей категории, но и прекрасные отзывчивые люди. У меня глаз стал видеть через 15 минут, неописуемая радость и счастье. Миллионное Спасибо!!! Лайк. Доктора!!!
Офтальмологическая клиника Эксимер
Нижний Новгород, Кулибина ул, 3Офтальмологическая клиника Эксимер, Нижний Новгород: 3 отзыва пациентов, 3 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ООО Офтальмологическая клиника Эксимер, руководитель Бравиков Сергей Викторович, год основания 2001, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-52-01-005527.
Врачи «Офтальмологическая клиника Эксимер»
Смотреть 19 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Офтальмологическая клиника Эксимер принимает пациентов в Нижнем Новгороде с 2001 года; на сегодня в штате 19 врачей.
Глазная клиника расположена в Советском районе по адресу Кулибина ул, 3; до метро Горьковская от входа около 13 минут пешком.
Это одна из 10 глазных клиник в Нижнем Новгороде.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - лазерная коррекция зрения, хирургическое лечение катаракты.
Среди врачей - 6 офтальмологов хирургов, 4 лазерных офтальмолога, 3 детских офтальмолога; средний стаж работы составляет 27 лет.
Всего 3 отзыва от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2018 году. Это более чем вдвое больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Нижнем Новгороде. Из развёрнутого отзыва (осенью 2018 года): «Операцию у Юлии Сергеевны сделал в 2010 году и вот уже 8 лет живу полноценной жизнью без очков».
Средний стаж специалистов в команде - 27 лет, многие из них работают в клинике с момента её открытия.
Если вы посещали эту клинику - оставьте свой отзыв на странице, это поможет другим пациентам сделать осознанный выбор.
- Официальное название
- ООО Офтальмологическая клиника Эксимер
- Руководитель
- Бравиков Сергей Викторович
- Медицинская лицензия
- ЛО-52-01-005527
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываОтношение к пациенту в клинике «Эксимер» Нижний Новгород Кулибина 3, обследование на высшем уровне, эффективность лечения выше всяких похвал, информирование пациента лучше не надо, Да даже во время операции, которая длится всего 15 минут, информируют сколько осталось времени до конца. Ещё большая благодарность медсёстрам клиники «Эксимер» после операции подают горячий чай с сахаром с лимоном. Все Врачи лазерной офтальмологии не только профессионалы высшей категории, но и прекрасные отзывчивые люди. У меня глаз стал видеть через 15 минут, неописуемая радость и счастье. Миллионное Спасибо!!!
Операцию у Юлии Сергеевны сделал в 2010 году и вот уже 8 лет живу полноценной жизнью без очков. Изначально как у всех было множество сомнений (а надо ли делать, а вдруг будет еще хуже и т.д.), но в итоге все решилось за 2 дня. Первый день диагностика, подробнейшая консультация, ответы на все вопросы и развеивание всех страхов. На второй день была назначена операция. Пришел, подготовили, отвели в операционную (в самой операционной находился максимум 10 минут), затем после операционный осмотр и все, можно идти домой. Соблюдал все предписания врача, никаких осложнений не возникло (даже обещанного песка в глазах). Уже на следующий день полноценное зрение. Юлию Сергеевну рекомендовал многим своим знакомым и буду продолжать это делать. Отличный врач. СПАСИБО!!!