Благодарю замечательного доктора Чукрина Дмитрия Юрьевича за внимательное искреннее отношение и профессиональный подход. Когда предстоит операция, конечно страшно. И очень важно доверять врачу. Перед операцией я прочитала много отзывов о докторе, его опыте работы. Все отзывы очень хорошие, мне стало спокойнее. Операция прошла. Теперь могу оставить собственный отзыв. Было спокойно. Сразу чувствуется, что Дмитрий Юрьевич имеет большую практику, делает всё со знанием дела и уверенно. Доктор молодой, но ему можно спокойно доверить своё здоровье. Если у нас есть такие талантливые молодые врачи, как Дмитрий Юрьевич, за будущее нашей медицины можно не переживать. Ещё раз спасибо!
Чукрин Дмитрий Юрьевич
Принимает в 1 клинике Нижнего Новгорода
Чукрин Дмитрий Юрьевич - врач функциональной диагностики и кардиохирург, который наблюдает и лечит пациентов в Нижнем Новгороде.
Чукрин Д. Ю. принимает в больнице в составе команды из 35 врачей разных специализаций. Помогает по направлениям: функциональная диагностика и сосудистая хирургия. Чаще всего, судя по отзывам, к врачу идут за услугами: сосудистая хирургия.
С 2020 года врач собрал 3 отзыва от пациентов: 100% оценок - максимальные. Например, в отзыве: «ДОКТОР ДОБРЫЙ, ВНИМАТЕЛЬНЫЙ, ОТВЕТСТВЕННО ОТНОСИТСЯ К СВОЕЙ РАБОТЕ, ПРИ ВЫПИСКИ ДАЛ ВСЕ РЕКОМЕНДАЦИИ, ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ, ВСЕМ СОВЕТУЮ, БЛАГОДАРЮ!». По итогам 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших врачей функциональной диагностики Нижнего Новгорода; годом-другим ранее (2024) - в ТОП-10.
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываОперация на венах, провел Чукрин Дмитрий Юрьевич. Я думала таких врачей уже нет. Внимательный, чуткий, к пациентам относится с душой. На все вопросы отвечает чётко, ясно. Рекомендации даёт понятные, чтоб пациент все понял. После меня провел операции ещё 4 пвциенткам, ко всем отношение прекрасное. Я очень рада, что попала к такому врачу.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ, ЗА ОПЕРАЦИЮ. ДОКТОР ДОБРЫЙ, ВНИМАТЕЛЬНЫЙ, ОТВЕТСТВЕННО ОТНОСИТСЯ К СВОЕЙ РАБОТЕ, ПРИ ВЫПИСКИ ДАЛ ВСЕ РЕКОМЕНДАЦИИ, ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ, ВСЕМ СОВЕТУЮ, БЛАГОДАРЮ!!!