Огромная благодарность зав. Отделения Дырдик Максим Борисовичу, врачу Юдееву Ивану Владимировичу всему медперсоналу за человеческое отношение к больным, за квалифицированную медицинскую помощь. Это врачи от Бога. Низкий поклон, спасибо!
Дырдик Максим Борисович
Принимает в 2 клиниках Нижнего Новгорода
Дырдик Максим Борисович - уролог и онкоуролог, который уже больше 27 лет лечит и консультирует пациентов в Нижнем Новгороде.
Дырдик М. Б. получил высшее медицинское образование, окончил Нижегородская государственная медицинская академия в 1999 году. За время работы с 2021 года о враче оставили 3 отзыва: средний балл - 4,8 из 5. Один из пациентов делится: «Отделения Дырдик Максим Борисовичу, врачу Юдееву Ивану Владимировичу всему медперсоналу за человеческое отношение к больным, за квалифицированную медицинскую помощь». По рейтингу сайта за 2025 год врач попал в ТОП-10 среди лучших урологов Нижнего Новгорода.
Профиль работы - урология и интимная пластика для мужчин; частые запросы по отзывам - урология. Максим Борисович ведёт приём сразу в 2 клиниках города. На текущем месте работы - больше 6 лет.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 27 лет, с 1999 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываПоздравляю с Новым 2021 годом Максима Борисовича Дырдика, Галину Алексеевну Березкину и весь коллектив урологического отделения. Всем Счастья, Благополучия и Здоровья! Берегите себя. Вы нам очень нужны! Я оперировалась у Максима Борисовича 6 лет назад. Был удален камень большой из почки. И все 6 лет я чувствую себя прекрасно. Это врач от бога с золотыми руками, чутким сердцем. Он с вниманием и доброжелательно относится к пациентам. Ему доверяшь и лечиться у него приятно. Я это говорю со знанием дела, т. к. 8 лет назад мне удалили камень в другой клинике, а через месяц УЗИ вновь показало камень. И мне спокойно сказали, что придется его удалить. Я стала искать хорошего, настоящего уролога. И мне крупно повезло. М. Б. Дырдик сделал операцию мастерски. За что я ему благодарна и признательна. И, конечно, если рекомендовать врача, то только Максим Борисович Дырдик. Здоровья и счастья Вам. Ваша пациентка Котко С. А.
Уважаемые господа, прошу удалить мой отзыв о М. Б. Дырдике от 01.01.2021г 22,40
Поздравляю с Новым 2021 годом Максима Борисовича Дырдика, Галину Алексеевну Березкину и весь коллектив урологического отделения. Всем Счастья, Благополучия и Здоровья! Берегите себя. Вы нам очень нужны! Я оперировалась у Максима Борисовича 6 лет назад. Был удален камень большой из почки. И все 6 лет я чувствую себя прекрасно. Это врач от бога с золотыми руками, чутким сердцем. Он с вниманием и доброжелательно относится к пациентам. Ему доверяшь и лечиться у него приятно. Я это говорю со знанием дела, т. к. 8 лет назад мне удалили камень в другой клинике, а через месяц УЗИ вновь показало камень. И мне спокойно сказали, что придется его удалить. Я стала искать хорошего, настоящего уролога. И мне крупно повезло. М. Б. Дырдик сделал операцию мастерски. За что я ему благодарна и признательна. И, конечно, если рекомендовать врача, то только Максим Борисович Дырдик. Здоровья и счастья Вам. Ваша пациентка Котко С. А.
Направляя отзыв о М. Б Дырдике, я выставила по всем вопросам по 5 звезд. Каково же было мое удивление, когда я увидела оценку 4,4. Проверила, оказалось, что часть звезд в оценках пропала. Прошу исправить возн кшее недоразумение. Настоящая оценка доктоу Дырдику 5 и только 5. Прошу исправить