Избранное
Обновлено 8 октября 2020 10.2k просмотров
Дырдик Максим Борисович

Дырдик Максим Борисович

Онколог, уролог, онкоуролог
Ведёт прием в 2 клиниках в Нижнем Новгороде
4,8 отлично · 3 отзыва
Врач онкоуролог Дырдик Максим Борисович работает в Нижнем Новгороде, имеет 3 отзыва пациентов, средняя оценка 4.8. Образование: Нижегородская государственная медицинская академия, 1999 год. Опыт работы: 27 лет.
Оставить отзыв
Онкоурологи в Нижнем Новгороде
1-е место в рейтинге
Онкологи в Нижнем Новгороде
4-е место в рейтинге
Урологи в Нижнем Новгороде
4-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Нижнего Новгорода

Нижний Новгород, Бурнаковская ул, 103
Консультация по записи
+7 (831) 421-82-80
Закрыто · до 20:00
Нижний Новгород, Маршала Воронова ул, 20а
Консультация по записи
+7 (831) 421-83-16
Работает круглосуточно
О враче

Дырдик Максим Борисович - уролог и онкоуролог, который уже больше 27 лет лечит и консультирует пациентов в Нижнем Новгороде.

Дырдик М. Б. получил высшее медицинское образование, окончил Нижегородская государственная медицинская академия в 1999 году. За время работы с 2021 года о враче оставили 3 отзыва: средний балл - 4,8 из 5. Один из пациентов делится: «Отделения Дырдик Максим Борисовичу, врачу Юдееву Ивану Владимировичу всему медперсоналу за человеческое отношение к больным, за квалифицированную медицинскую помощь». По рейтингу сайта за 2025 год врач попал в ТОП-10 среди лучших урологов Нижнего Новгорода.

Профиль работы - урология и интимная пластика для мужчин; частые запросы по отзывам - урология. Максим Борисович ведёт приём сразу в 2 клиниках города. На текущем месте работы - больше 6 лет.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1999
Нижегородская государственная медицинская академия
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 27 лет, с 1999 года
2020 - настоящее время Работает сейчас
Онколог, уролог, онкоуролог
настоящее время Работает сейчас
Онколог, уролог, онкоуролог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
4,8
3 отзывов
5
2
4
1
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
28 ноября 2024 в 22:40

Огромная благодарность зав. Отделения Дырдик Максим Борисовичу, врачу Юдееву Ивану Владимировичу всему медперсоналу за человеческое отношение к больным, за квалифицированную медицинскую помощь. Это врачи от Бога. Низкий поклон, спасибо!

5,0
10 января 2021 в 09:19

Поздравляю с Новым 2021 годом Максима Борисовича Дырдика, Галину Алексеевну Березкину и весь коллектив урологического отделения. Всем Счастья, Благополучия и Здоровья! Берегите себя. Вы нам очень нужны! Я оперировалась у Максима Борисовича 6 лет назад. Был удален камень большой из почки. И все 6 лет я чувствую себя прекрасно. Это врач от бога с золотыми руками, чутким сердцем. Он с вниманием и доброжелательно относится к пациентам. Ему доверяшь и лечиться у него приятно. Я это говорю со знанием дела, т. к. 8 лет назад мне удалили камень в другой клинике, а через месяц УЗИ вновь показало камень. И мне спокойно сказали, что придется его удалить. Я стала искать хорошего, настоящего уролога. И мне крупно повезло. М. Б. Дырдик сделал операцию мастерски. За что я ему благодарна и признательна. И, конечно, если рекомендовать врача, то только Максим Борисович Дырдик. Здоровья и счастья Вам. Ваша пациентка Котко С. А.

П
29 января 2021

Уважаемые господа, прошу удалить мой отзыв о М. Б. Дырдике от 01.01.2021г 22,40

4,4
1 января 2021 в 22:42

Поздравляю с Новым 2021 годом Максима Борисовича Дырдика, Галину Алексеевну Березкину и весь коллектив урологического отделения. Всем Счастья, Благополучия и Здоровья! Берегите себя. Вы нам очень нужны! Я оперировалась у Максима Борисовича 6 лет назад. Был удален камень большой из почки. И все 6 лет я чувствую себя прекрасно. Это врач от бога с золотыми руками, чутким сердцем. Он с вниманием и доброжелательно относится к пациентам. Ему доверяшь и лечиться у него приятно. Я это говорю со знанием дела, т. к. 8 лет назад мне удалили камень в другой клинике, а через месяц УЗИ вновь показало камень. И мне спокойно сказали, что придется его удалить. Я стала искать хорошего, настоящего уролога. И мне крупно повезло. М. Б. Дырдик сделал операцию мастерски. За что я ему благодарна и признательна. И, конечно, если рекомендовать врача, то только Максим Борисович Дырдик. Здоровья и счастья Вам. Ваша пациентка Котко С. А.

П
1 января 2021

Направляя отзыв о М. Б Дырдике, я выставила по всем вопросам по 5 звезд. Каково же было мое удивление, когда я увидела оценку 4,4. Проверила, оказалось, что часть звезд в оценках пропала. Прошу исправить возн кшее недоразумение. Настоящая оценка доктоу Дырдику 5 и только 5. Прошу исправить