Дата визита 27 июля 2019
7 августа 2019 в 19:31
Процедуру делали первично, очень волновались но прошло все хорошо. Доктор внимательный. Сделали наркоз (анестезиолог на высшем уровне) все прошло без боли. Врача рекомендую всем, можно идти смело.