Михаил Валерьевич профессионал: вежливый, обходительный, всё объясняет, сразу вызывает доверие которое оправдывает. Про таких говорят врач от бога. Огромная благодарность ему за это
Гуляев Михаил Валерьевич
Принимает в 1 клинике Нижнего Новгорода
Опытный врач функциональной диагностики и врач ультразвуковой диагностики Гуляев Михаил Валерьевич уже больше 25 лет ведёт приём пациентов в Нижнем Новгороде.
Высшее медицинское образование: окончил Нижегородская государственная медицинская академия в 2001 году. В работе - узи, проктология и функциональная диагностика; в отзывах пациенты чаще всего упоминают прием проктолога первичный и проктология.
Приём идёт в поликлинике, где собрана команда из 26 врачей разных специализаций. С 2020 года пациенты оставили 5 отзывов: рейтинг по отзывам - 5,0 из 5, отзывы просмотрели свыше 6000 раз. В одном из отзывов отмечают: «Не когда в жизни не видела таких профессионалов и не когда бы не подумала что есть такие замечательные врачи и мед». Результат 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших врачей функциональной диагностики Нижнего Новгорода.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 25 лет, с 2001 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовОтличный доктор. Оперировалась у него. Всё хорошо. Приветливый, вежливый, тактичный. Жаль, что ушёл из 28 больницы. 12 лет наблюдалась у него. Где его теперь искать? Кто знает?
Он в Семашко, в поликлинике принимает
Очень грамотный доктор! врач от Бога! всем советую, после приема, просто перестаешь бояться врачей данного направления, и начинаешь лечиться, а не вечно бояться и мучаться! Огромное спасибо! и уважение!
Великолепный врач, было страшно идти, но после того как открыла дверь в кабинет и меня встретили улыбкой я поняла что не чего страшного и стыдного там нет, врач очень добрый, умный, дискомфорта при осмотре не доставляет, разговаривает очень спокойно с уважением и улыбкой на лице. Не когда в жизни не видела таких профессионалов и не когда бы не подумала что есть такие замечательные врачи и мед. сёстра. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
Замечательный врач проктолог, который профессионально (с минимальным дискомфортом) проведет осмотр, на понятном языке с уважением и улыбкой разъяснит диагноз, назначит лечение или операцию. Операции и послеоперационное наблюдения Михаил Валерьевич проводит на 5+, также все объяснит, покажет и успокоит, ведь болячка то деликатная. Со всеми с кем пришлось обобщатся пока лежал в 28 больнице отзывались о Гуляеве только хорошо, я бы даже сказал с восторгом. В общем врач с большой буквы, рекомендую всем у кого проблемы "заднего" характера.