Избранное
Холин Дмитрий Александрович Нижний Новгород: стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед

Холин Дмитрий Александрович

Стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
5,0 превосходно · 5 отзывов
3 года подряд в ТОП-3 ТОП-10 стоматологов-ортопедов в Нижнем Новгороде
Врач стоматолог-терапевт Холин Дмитрий Александрович ведёт приём в Нижнем Новгороде, имеет 5 отзывов от пациентов, высшие оценки. Окончил Нижегородская государственная медицинская академия в 2008 году, профессиональный опыт 18 лет.
Холин Дмитрий занимает 15-е место в рейтинге стоматологов.
Оставить отзыв
Стоматологи-ортопеды в Нижнем Новгороде
5-е место в рейтинге
Стоматологи-терапевты в Нижнем Новгороде
8-е место в рейтинге
Стоматологи в Нижнем Новгороде
15-е место в рейтинге
О враче

Холин Дмитрий Александрович - опытный стоматолог-терапевт и стоматолог-ортопед, который консультирует и лечит пациентов в Нижнем Новгороде уже больше 18 лет.

Направления приёма: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и протезирование зубов. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: имплантация зубов и виниры.

Холин Д. А. имеет диплом Нижегородской государственной медицинской академии, 2008 год (высшее медицинское образование). С 2016 года пациенты оставили 5 отзывов: рейтинг по отзывам - 5,0 из 5, отзывы просмотрели свыше 10000 раз. В отзывах, к примеру, пишут: «Хотела бы выразить огромную благодарность клинике Strong Dent и докторам Федоричеву А.О». По итогам 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Нижнего Новгорода; ранее, в 2023 году, - в ТОП-10.

Врач загрузил 2 работы в формате «до и после»; чаще всего это частичные съемные пластиночные протезы, бюгельные зубные протезы и консультация стоматолога-терапевта.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2008
Нижегородская государственная медицинская академия
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Холин Д. А.

Общий стаж - 18 лет, с 2008 года
2025
Стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
До / после

Фотографии работ, фотопротокол

Все 2 работы
После До До После
Результат восстановление зубов нанокомпозитной пломбой
Консультация стоматолога-терапевтаРеставрация/наращивание передних зубов
После До До После
Протезирование верхней и нижней челюсти
Частичные съемные пластиночные протезыБюгельные зубные протезы

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 5 отзывов
5,0
5 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
26 ноября 2018 в 18:03

Хочу поделиться своим опытом и впечатлением о лечении зубов в клинике СТРОНГ-ДЕНТ, у стоматолога – Холина Дмитрия Александровича. К моему великому сожалению, природа не наградила меня красивыми и здоровыми зубами, поэтому пришлось самой себя совершенствовать. Я долго искала кому же доверить свое здоровье и деньги конечно же)) Подруга с работы посоветовала обратиться именно в эту клинику, т.к. у нее мама там лечилась, и она сама пару раз бывала. Промониторив сайт клиники и интернет, я решила записаться на прием к Холину Д.А. – и мой выбор был безошибочным!!! Дмитрий Александрович пролечил все мои зубы и установил виниры на передние зубы. Результатом я безумно довольна, поэтому огромная благодарность доктору!!! О клинике в общем могу сказать только самое положительное, все приветливые, душевные и нет ощущения, что находишься в мед. Учреждении. После проведенного лечения, я смело могу рекомендовать клинику и врача своим друзьям. Я очень надеюсь, что мой отзыв сможет кому-нибудь помочь с выбором. Выбираете СТРОНГ-ДЕНТ, не ошибётесь!!!

5,0
12 июля 2018 в 15:17

Хотела бы выразить огромную благодарность клинике Strong Dent и докторам Федоричеву А.О. и Холину Д.А. Поставила 4 имплантата и коронки на них. Изначально очень боялась ставить имплантаты, но придя на прием меня встретили милые администраторы, потом всячески поддерживали милые медсестры хирурга. Доктор сделал анестезию и я не заметила как прошла операция. Очень приятно, что остались еще такие клиники, где занимаются не только зарабатыванием денег, но и вкладывают душу в свое дело.

5,0
24 сентября 2016 в 14:24
Жукова Алена
Жукова Алена оставила отзыв

Лечимся с дочерью с 2013 года. За это время посетили всех специалистов. Хочу выразить благодарность всему коллективу за внимательное отношение и квалифицированное лечение. Особенно хочу отметить моего лечащего врача Холина Дмитрия Александровича и доктора-ортопеда-имплантолога Мхитаряна Артура Арменаковича. А так же большое спасибо директору клиники за отличную организацию процесса лечения.

5,0
2 сентября 2016 в 12:08
Шестакова Ирина
Шестакова Ирина оставила отзыв

Хорошая клиника, у меня была киста на 6 зубе, прямо под зубом между корней, в другой клинике предложили удаление зуба, а когда обратилась в Стронг дент, мне сказали, что можно вылечить через каналы с микроскопом. Мой врач Холин Дмитрий Александрович сделал все хорошо и безболезненно, у них там какой-то метод анестезии, обезболивают только область зуба, а не половину рта, как обычно. Зуб мой сохранил, за что ему большое спасибо.

5,0
3 октября 2016 в 11:59
Скоп Дарья
Скоп Дарья оставила отзыв

Прекрасная клиника! Лечимся с мужем. Отношение на 5+. Врачам надо памятник поставить. Многие друзья тоже лечатся тут. Очень профессиональные врачи, но отдельно хочу выделить Холина Дмитрия. Всегда все подробно объясняет перед лечением. Только к нему!!!