Исаева Е. Ю. - это ВРАЧ с большой буквы! В апреле нам пришлось удалить аденоиды. Нашим лечащим врачом была Елена Юрьевна. Это настолько спокойный специалист, что сомнений и страха не было ни секунды! Операция прошла успешно, дочка уже через два часа счастливая бегала по палате и дышала носом. Елена Юрьевна умеет найти подход к ребенку, осмотр проводит спокойно, даёт четкие рекомендации по лечению и реабилитации. Благодарим всю команду отоларингологического отделения НОДКБ под руководством Исаевой Е. Ю. (семья Заболотиных).
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 10 апреля 2023
14 апреля 2023 в 21:54
5,0
Дата визита 19 февраля 2014
17 ноября 2020 в 08:27
НАМ Е. Ю очень помогла, у нашей дочке в 3,5 годика был обнаружен отит в осложненной форме, пришлось делать операцию. Хотим выразить слова благодарности Е. Ю, спасибо Вам большое за ваш труд. Дай Бог вам здоровья! Семья Андрюшенко, Балахна.
Дата визита 26 сентября 2019
9 декабря 2019 в 12:42
Очень отзывчивая!!! Всегда все расскажет, подскажет. С ребенком очень бережно общается. Очень хороший специалист. Советую всем! Назначенное лечение помогло!!! Просто супер!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.