Избранное
Обновлено 11 марта 2019 5.6k просмотров
Королев Игорь Андреевич

Королев Игорь Андреевич

ЛОР (отоларинголог)
Ведёт прием в 2 клиниках в Нижнем Новгороде
5,0 превосходно · 3 отзыва (2 анонимных отзыва)
Врач ЛОР (отоларинголог) Королев Игорь Андреевич работает в Нижнем Новгороде, имеет 3 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Королев Игорь занимает 20-е место в рейтинге ЛОРов (отоларингологов).
Оставить отзыв
ЛОРы (отоларингологи) в Нижнем Новгороде
20-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Нижнего Новгорода

1
2-ое-ЛОР отделение НОКБ им Семашко
5,0 превосходно · 8 отзывов
Нижний Новгород, Родионова ул, 190к4
Консультация по записи
+7 (831) 438-95-25
Работает круглосуточно
Нижний Новгород, Ленина пр-кт, 67к1
Консультация по записи
+7 (831) 412-07-77
Закрыто · до 20:00
О враче

Королев Игорь Андреевич - лор (отоларинголог), который консультирует и лечит пациентов в Нижнем Новгороде.

Королев И. А. принимает в 2 клиниках в разных районах города Нижнего Новгорода: Автозаводский район и Нижегородский район - можно выбрать клинику для удобного визита.

Основные направления - оториноларингология; по отзывам видно, что особенно востребованы оториноларингология. С 2021 года врач получил от пациентов 3 отзыва: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой. В одном из отзывов отмечают: «В Вашем отделении работает отличный коллектив, это говорит о том что вы замечательный человек, любящий своё дело». По рейтингу сайта за 2025 год врач попал в ТОП-50 среди лучших лоров (отоларингологов) Нижнего Новгорода; годом-другим ранее (2022) - в ТОП-10.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работал врач

настоящее время Работает сейчас
ЛОР (отоларинголог)
настоящее время Работает сейчас
ЛОР (отоларинголог)

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
1
Без оценки Дата визита 25 декабря 2023
2 июля 2024 в 01:37
А
Аноним (89.109.XXX.XXX, Нижний Новгород или Нижний Новгород) оставил отзыв об оториноларингологии в 2-ое-ЛОР отделение НОКБ им Семашко

25.12.2023 Игорь Андреевич зашил перепонку левого уха. Послеоперационные боли и глухота не давали надежды на восстановление слуха. Игорь Андреевич пояснил, что всё будет хорошо, слух восстановится в течение полугода. Мне кажется теперь я слышу ультразвук, ухом можно пользоваться как раньше, можно нырять под воду не опасаясь что попадёт вода и не разболится голова. Хочу выразить огромную благодарность Игорю Андреевичу за восстановление барабанной перепонки. Руки у доктора - инструменты. Побольше б таких специалистов!

5,0
Дата визита 19 декабря 2022
22 декабря 2022 в 07:36

А все началось с 29 октября 2022 года, когда меня 5 дней шатало (словно пьяную), потом скаканула давление и через некоторое время началось, то шум, то писк в левом ухе, ЛОР Сиднева Светлана Николаевна из 50 Поликлиники ничего не видела или не хотела, и направила меня к неврологу Козиной Ольге Игоревне, которая мне назначала КТ (так как анализы все хорошие). За что ей искренно благодарна. Я сделала и принесла в 50 поликлинику, где ЛОР Сиднева Светлана Николаевна из 50 поликлиники сказала: "Я не вижу ничего." А как она увидит, если диск не открывала, только прочла заключение, но назначила 2 раза в день антибиотики ("Цефтриаксон" + "Лидакоин" + медицинская вода, 15 дней, 30 штук уколов), но перед уколами я пропила 7 дней по 2 раза в день "Панклав 2" - это тоже антибиотик! Сейчас лежу в больнице, у врача Игоря Андреевича К. (2-ЛОР). Меня к нему привела врач ЛОР Меллер Алина Ефимовна, за что ей искренний поклон, зная себя, я ещё та бояка, но Алина Ефимовна сказала, что все успеваем, не волнуйся, поддержала меня, спасибо большое, от меня и моего супруга Ивана. Я прошу Вас, спасите меня и мое ухо, Читалас о вас на просторах интернета и Вас мне посоветовала Алина Ефимовна Меллер Вы Бог операций, у вас золотые руки, я в надёжных руках, дай Бог, Вам всего хорошего, здоровье, это самое главное, так как Вы нам его даёте, и возвращаете нас к полноценной жизни.

Без оценки Дата визита 12 июля 2021
12 июля 2021 в 21:42

Спасибо огромное за ваш труд! В Вашем отделении работает отличный коллектив, это говорит о том что вы замечательный человек, любящий своё дело. Грамотность высокого уровня и при этом простота в общении с больными делает пребывание в вашем отделении комфортным. Дай Бог Вам здоровья. Пусть больше будет таких врачей.