25.12.2023 Игорь Андреевич зашил перепонку левого уха. Послеоперационные боли и глухота не давали надежды на восстановление слуха. Игорь Андреевич пояснил, что всё будет хорошо, слух восстановится в течение полугода. Мне кажется теперь я слышу ультразвук, ухом можно пользоваться как раньше, можно нырять под воду не опасаясь что попадёт вода и не разболится голова. Хочу выразить огромную благодарность Игорю Андреевичу за восстановление барабанной перепонки. Руки у доктора - инструменты. Побольше б таких специалистов!
Королев Игорь Андреевич
Принимает в 2 клиниках Нижнего Новгорода
Королев Игорь Андреевич - лор (отоларинголог), который консультирует и лечит пациентов в Нижнем Новгороде.
Королев И. А. принимает в 2 клиниках в разных районах города Нижнего Новгорода: Автозаводский район и Нижегородский район - можно выбрать клинику для удобного визита.
Основные направления - оториноларингология; по отзывам видно, что особенно востребованы оториноларингология. С 2021 года врач получил от пациентов 3 отзыва: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой. В одном из отзывов отмечают: «В Вашем отделении работает отличный коллектив, это говорит о том что вы замечательный человек, любящий своё дело». По рейтингу сайта за 2025 год врач попал в ТОП-50 среди лучших лоров (отоларингологов) Нижнего Новгорода; годом-другим ранее (2022) - в ТОП-10.
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываА все началось с 29 октября 2022 года, когда меня 5 дней шатало (словно пьяную), потом скаканула давление и через некоторое время началось, то шум, то писк в левом ухе, ЛОР Сиднева Светлана Николаевна из 50 Поликлиники ничего не видела или не хотела, и направила меня к неврологу Козиной Ольге Игоревне, которая мне назначала КТ (так как анализы все хорошие). За что ей искренно благодарна. Я сделала и принесла в 50 поликлинику, где ЛОР Сиднева Светлана Николаевна из 50 поликлиники сказала: "Я не вижу ничего." А как она увидит, если диск не открывала, только прочла заключение, но назначила 2 раза в день антибиотики ("Цефтриаксон" + "Лидакоин" + медицинская вода, 15 дней, 30 штук уколов), но перед уколами я пропила 7 дней по 2 раза в день "Панклав 2" - это тоже антибиотик! Сейчас лежу в больнице, у врача Игоря Андреевича К. (2-ЛОР). Меня к нему привела врач ЛОР Меллер Алина Ефимовна, за что ей искренний поклон, зная себя, я ещё та бояка, но Алина Ефимовна сказала, что все успеваем, не волнуйся, поддержала меня, спасибо большое, от меня и моего супруга Ивана. Я прошу Вас, спасите меня и мое ухо, Читалас о вас на просторах интернета и Вас мне посоветовала Алина Ефимовна Меллер Вы Бог операций, у вас золотые руки, я в надёжных руках, дай Бог, Вам всего хорошего, здоровье, это самое главное, так как Вы нам его даёте, и возвращаете нас к полноценной жизни.
Спасибо огромное за ваш труд! В Вашем отделении работает отличный коллектив, это говорит о том что вы замечательный человек, любящий своё дело. Грамотность высокого уровня и при этом простота в общении с больными делает пребывание в вашем отделении комфортным. Дай Бог Вам здоровья. Пусть больше будет таких врачей.