Очень благодарен Королёвой Марине Владимировне, вытащила меня из синей ямы. Жизнь каталась под откос, здоровье пошатнулось. Сейчас благодаря Марине Владимировне вернулся к нормальной жизни. Это очень внимательный, профессиональный с огромным стажем доктор. Очень грамотно подбирает медикаменты. У кого есть проблема, рекомендую обратиться именно к ней.
Королева М. В.
Принимает в 1 клинике Нижнего Новгорода
Королева М. В. - опытная психиатр и нарколог, которая принимает пациентов в Нижнем Новгороде уже больше 24 лет.
Начиная с 2022 года врач получила 3 отзыва: оценка пациентов - 5,0 из 5. Один из пациентов делится: «Не первый раз обращаюсь в данную больницу и к врачу психиатру- наркологу Королевой Марине Валентиновне». По итогам 2025 года врач попала в ТОП-10 рейтинга среди лучших психиатров Нижнего Новгорода.
Получила высшее медицинское образование, окончила Нижегородская государственная медицинская академия в 2002 году. Приём идёт в наркологическом диспансере, где собрана команда из 9 врачей схожей специализации.
Ведёт приём по направлениям: наркология; наиболее частые поводы обращения по отзывам - наркология.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 24 года, с 2002 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываНе первый раз обращаюсь в данную больницу и к врачу психиатру- наркологу Королевой Марине Валентиновне. Хочу сказать огромное спасибо этому врачу, которая всегда возвращает меня в социальную среду и семью нормальным и нужным человеком, помогая справиться даже с тягой к алкоголю. Спасибо за Ваш труд и профессионализм!
Выражаю огромную благодарность доктору поликлинического отделения ГБУЗ НО НБ -Королевой Марине Валентиновне за грамотный подход, начиная с консультации и в самом лечении., обратилась к ней за помощью в лечении близкого родственника. Доктор уделяет достаточное время на приём, всё «разжевывает» понятным для меня языком, внимательно отнесся ко всем нашим вопросам. Однозачно рекомендую данного специалиста!!!