Избранное
Обновлено 10 января 2026 5.7k просмотров
Козин Иван Павлович

Козин Иван Павлович

Нейрохирург
Ведёт прием в клинике «Нейрохирургическое отделение НОКБ им Семашко» в Нижнем Новгороде
5,0 превосходно · 7 отзывов (3 анонимных отзыва)
100 лучших нейрохирургов России 5 лет в ТОП-10
Врач нейрохирург Козин Иван Павлович работает в Нижнем Новгороде, имеет 7 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Козин Иван занимает 12-е место в рейтинге хирургов.
Оставить отзыв
Нейрохирурги в Нижнем Новгороде
2-е место в рейтинге
Хирурги в Нижнем Новгороде
12-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Нижнего Новгорода

Нижний Новгород, Родионова ул, 190к2
Консультация по записи
+7 (831) 438-95-57
Работает круглосуточно
О враче

Козин Иван Павлович - опытный нейрохирург высшей категории, который уже больше 13 лет консультирует и лечит пациентов в Нижнем Новгороде. Имеет учёную степень - без степени.

С 2021 года о работе врача оставили 7 отзывов: средняя оценка - 4,9 из 5, почти все с высшим баллом, последний отзыв оставлен зимой 2025 года, их прочитали более 13000 раз. Пациенты пишут, например: «Вам огромную благодарность за проведенную вами операцию по замене диска шейного отдела». По итогам 2025 года врач вошёл в ТОП-10 рейтинга среди лучших нейрохирургов Нижнего Новгорода.

Иван Павлович работает в больнице, рядом - команда из 7 врачей разных специализаций. Направления приёма: прием нейрохирурга первичный. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: прием нейрохирурга первичный.

Соцсети и контакты
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2013
Высшее медицинское образование
Базовое образование
Без степени
Учёная степень
Врач высшей категории
Квалификационная категория
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 13 лет, с 2013 года
настоящее время Работает сейчас
Хирург, нейрохирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 7 отзывов
5,0
7 отзывов
5
6
4
1
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 4 августа 2025
29 декабря 2025 в 20:44

Здравствуйте. Выражаю огромную благодарность своему лечащему врачу нейрохирургу Козину Ивану Павловичу. Благодарю Вас за Ваш высокий профессионализм, за блестяще проведённую операцию. Ваши глубокие знания и многолетний опыт, золотые руки и любовь к своей работе — всё это позволило мне вновь обрести здоровье и надежду на будущую полноценную жизнь. Не хватает слов, чтобы выразить своё восхищение Вашим талантом, пусть хранит Вас Бог и дарует многие лета, во имя жизни и здоровья всех Ваших будущих пациентов. С Наступающим Новым годом поздравляю всех врачей и весь персонал нейрохирургического отделения больницы. Здоровья вам всем, благополучия, мирного неба. С уважением, Маслова Людмила, Вачский район.

5,0
8 января 2024 в 15:55

Грамотный и вежливый врач, хорошо знающий свою работу, отзывчивый, профессионал своего дела. Огромное ему спасибо. С каждым пациентом общается, всё подробно объясняет, что и как делать после операции, всегда можно обратиться к нему, даже после выписки.

Без оценки Дата визита 22 ноября 2023
25 декабря 2023 в 17:51
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Кузнечиха) оставил отзыв в Нейрохирургическое отделение НОКБ им Семашко

Хочу выразить огромную благодарность нейрохирургу Козину Ивану Павловичу он врачь очень хороший. Такую операцию они проводят один два раза в год, удаляли сразу две грыжи с обоих сторон. Да и анастазиолог очень хороший. в общем могу посоветовать эту больницу, так как врачи там от Бога. Ну и конечно же всех с новым наступающим новым годом.

5,0
30 декабря 2022 в 19:54
+7 (950) ***-**-69
+7 (950) ***-**-69 (Нижегородская область) оставил отзыв в Нейрохирургическое отделение НОКБ им Семашко

Козин Иван Павлович замечательный нейрохирург, знающий свою работу. В мае 2022 обратилась к доктору за консультацией. У меня перестала работать правая рука и мучали постоянные головные боли. Внимательно изучив все мои исследования, объяснил какие меня ждут последствия, если не буду прооперирована. В кратчайшие сроки мною были собраны все недостающие исследования и 20 июня 2022 года Иван Павлович провел сложную операцию по удалению грыж и кисты. После операции я встала уже на второй день. Рука работала, в руке появилась сила и спустя два месяца, я поняла, что у меня ни разу не заболела голова. Я благодарна Козину Ивану Павловичу за его профессионализм. Это замечательный нейрохирург. И весь медперсонал от зав. отделением до санитаркой внимательны и доброжелательны к своим пациентам. Осталась довольна отношением всего коллектива нейрохирургии. В преддверии Нового года и Рождества хотелось бы поздравить Козина Ивана Павловича с праздниками и пожелать здоровья крепкого, высоких достижений и успехов во всём, благополучия, мира и отличного настроения!

Без оценки Дата визита 11 октября 2021
11 октября 2021 в 18:00
А
Аноним (89.109.XXX.XXX, N/A или Нижний Новгород) оставил отзыв в Нейрохирургическое отделение НОКБ им Семашко

ИВАН ПАЛЫЧ У МЕНЯ БЫЛА ОПЕРАЦИЯ 2019 28 декабря. ПЛОХО ХОЖУ ДО СИХ ПОР ПРОПАДАЕТ РЕЧЬ.. что делать. мой т 89867586029

5,0
18 июля 2021 в 13:43
+7 (950) ***-**-82
+7 (950) ***-**-82 (Нижегородская область) оставил отзыв в Нейрохирургическое отделение НОКБ им Семашко

Хочу выразить Вам огромную благодарность за проведенную вами операцию по замене диска шейного отдела. Вы единственный врач который нашёл причину моей болезни и устранил её. Благодаря Вам я снова слышу правым ухом (до операции я им не слышала, только шумело), шум в голове практически стих, как вы и сказали, восстановление постепенное, операция была в феврале 2020. Спасибо Вам огромное, здоровья, счастья и успехов в работе!!!

Без оценки Дата визита 7 апреля 2021
7 апреля 2021 в 11:59
А
Аноним (85.249.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв в Нейрохирургическое отделение НОКБ им Семашко

НАСТОЯЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА. ВО ГЛАВЕ С ЗАВ. ОТДЕЛЕНИЕМ РОГОЖИНЫМ С. Б. И ДР. КОЛЛЕГАМИ ПРОВЕЛ СЛОЖНЕЙШУЮ ОПЕРАЦИЮ ПО УДАЛЕНИЮ ОБЬЕМНОЙ ОПУХОЛИ ГОЛОВНОГО МОЗГА. ОПЕРАЦИЯ ШЛА ОКОЛО 4 ЧАСОВ. ВСЕ СДЕЛАЛИ ОЧЕНЬ ХОРОШО. НА ВСЕ МОИ ВОПРОСЫ ПРИ ВЫПИСКЕ ОТВЕТИЛ. ДО ОПЕРАЦИИ ЗДОРОВЬЕ МОЕ УГАСАЛО НА ГЛАЗАХ У ВСЕХ МОИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ. Сейчас чувствую себя очень хорршо.. СПАСИБО ВАМ ИВАН ПАВЛОВИЧ. ЧТО ВЕРНУЛИ МЕНЯ К ЖИЗНИ! ЖЕЛАЮ ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ