Врач очень понравился, пошла по рекомендации родственицы. Уровень обслуживания "частная клиника отдыхает", как будто домой пришли, очень приветливая и внимательная! очень удивило, вспомнила, что я приходила с первым ребенком и тут вообще как к родным. Комментарии по заключению были исчерпывающими, успокоила, сказала какие могут быть варианты лечения и не ошиблась, лечащий врач повторил тоже самое.... с третьим только с ней
Ловкова Мария Дмитриевна
Принимает в 2 клиниках Нижнего Новгорода
Ловкова Мария Дмитриевна - врач функциональной диагностики и врач ультразвуковой диагностики, которая заботится о здоровье пациентов в Нижнем Новгороде.
Направления приёма: узи, мрт, кт и функциональная диагностика. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: узи и функциональная диагностика.
С 2019 года о работе врача оставили 4 отзыва: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой. Вот что пишет один из пациентов: «А то обычно приходишь на узи и только ждёшь когда заключение дадут ( а тут сразу аккомпанементов всего!». По итогам 2025 года врач вошла в ТОП-10 рейтинга среди лучших врачей функциональной диагностики Нижнего Новгорода.
Ловкова М. Д. принимает в 2 клиниках в разных районах города Нижнего Новгорода (Приокский район и Советский район) - можно выбрать удобную для визита.
На каких языках говорит врач
Где и кем работает врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываС дочкой пошли на узи. Во время осмотра все подробно рассказала! А то обычно приходишь на узи и только ждёшь когда заключение дадут ( а тут сразу аккомпанементов всего! хороший специалист! Рада что попали к ней! Всем советую!
Хочу выразить благодарность Марие Дмитриевне! Она во время поставила диагноз моему ребёнку и дала дальнейшие и подробные рекомендации в лечении! Очень внимательная и доброжелательная, а главное хороший узист! Спасибо!
Всем добрый день! Я со своим малышом обращалась к Марии Дмитриевне. Первое, что хочу отметить, это контакт с ребёнком. Сыну год и семь и он не со всеми готов контактировать, но здесь же просто с первых слов улыбка) Второе, это то, что время процедуры Мария Дмитриевна комментировала и отвечала на мои вопросы, хотя могла просто написать все в диагнозе. В общем, я в восторге и теперь я точно знаю, что мы нашли своего врача-узиста. Спасибо Вам огромное!!!