Дмитрий Евгеньевич был очень внимателен, терпелив, добродушен! Работу выполнил профессионально, на отлично и быстро! Этого доктора порекомендую все пациентам! С большой благодарностью Бисерова Мария.
Что говорят пациенты
Оставить отзывДмитрий Евгеньевич молодой, но очень внимательный и знающий специалист своего дела! Работу выполнил на отлично, я очень довольна! Большое ему спасибо и дальнейшей плодотворной деятельности! Всем советую этого доктора!!!
Я долго не решалась заняться своими зубами вплотную. После неоднократной и не всегда удачной постановки пломб у разных специалистов пришла к тому, один зуб потеряла, а 4 других проблемных можно было спасти, только закрыв коронками. По рекомендации попала в на прием к Макарову Дмитрию Евгеньевичу. Очень волновалась, поскольку понимала, что объем работы предполагается не маленький, да и в стоматологии я человек не особо искушенный. Но все мои страхи и сомнения развеялись после первого же приема у доктора Макарова. Без лишней суеты, «воды» и навязывания каких-то непонятных процедур Дмитрий Евгеньевич наметил план лечения, помог разобраться во множестве вариантов по протезированию и подобрать оптимально подходящий для меня. Рука лёгкая, но уверенная. Ни боли, ни страха. Отличный специалист, замечательный человек. Результатом его работы я очень довольна.
Отличный доктор добросовестный. У меня очень сложные зубы. Запущены так как очень боюсь стоматологов. Но с ним было не страшно и не больно. Спасибо доктору.
Отличный доктор добросовестный. У меня очень сложные зубы. Запущены так как очень боюсь стоматологов. Но с ним было не страшно и не больно. Спасибо доктору.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.