Избранное
Матевосян Давид Львович

Матевосян Давид Львович

Онколог, маммолог, хирург
Ведёт прием в 2 клиниках в Нижнем Новгороде
4,8 отлично · 3 отзыва (2 анонимных отзыва)
4 года подряд в ТОП-5 ТОП-10 маммологов в Нижнем Новгороде
Врач онколог Матевосян Давид Львович работает в Нижнем Новгороде, имеет 3 отзыва пациентов, средняя оценка 4.8. Матевосян Давид занимает 31-е место в рейтинге онкологов.
Оставить отзыв
Маммологи в Нижнем Новгороде
7-е место в рейтинге
Онкологи в Нижнем Новгороде
31-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Нижнего Новгорода

Нижний Новгород, Родионова ул, 190к5
Консультация по записи
+7 (831) 438-91-48
Работает круглосуточно
Нижний Новгород, Большая Печерская ул, 26
Консультация по записи
+7 (831) 416-20-80
Закрыто · до 21:00
О враче

Матевосян Давид Львович - онколог и маммолог, который уже не первый год лечит и консультирует пациентов в Нижнем Новгороде.

В работе - маммология и онкология; в отзывах пациенты чаще всего упоминают онкология. С 2020 года пациенты оставили 3 отзыва: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%). В отзывах, к примеру, пишут: «За профессионализм, внимание и чуткое отношение, умение юмором настроить пациента на выздоровление!». За 2025 год врач попал в число лучших - ТОП-10 онкологов Нижнего Новгорода; ранее, в 2021 году, - в ТОП-10. Доступен приём в 2 клиниках.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работает врач

настоящее время Работает сейчас
Онколог, маммолог, хирург
настоящее время Работает сейчас
Онколог, маммолог, хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
4,8
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
Без оценки Дата визита 16 марта 2022
27 апреля 2022 в 21:16
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Нижний Новгород или Кузнечиха) оставил отзыв об онкологии в 1-е онкологическое отделение Стационар №1 НОКОД

16 марта оперировалась у Давида Левиковича, замечательный вра-хирург, внимательный врач, профессионал своего дела, отзвчивый, тактичный, благодарна за все Давиду Левиковичу и всем, кто проводил операцию, всей операционной бригаде. Давиду Левиковичу низкий поклон, пусть таких врачей будет больше! О. Скворцова

4,8
Дата визита 18 августа 2021
3 сентября 2021 в 00:24

19 августа 2021г. мне была проведена операция по удалению молочной железы Оперировал доктор Матевосян Давид Левикович (для простоты его величали Львовичем) Я очень благодарна и лично ему и всем, кто был в операционной, анестезиологу Ольге Юрьевне и тем, когоне6 знаю. Низкий поклон и тем, кто был рядом все дни пребывания с 18.08 по 25.08. После операции (я и не поняла, как отключилась, а затем меня разбудили уже с перевязкой), доктор сказал что сама операция длилась45минут., прошло уже 14дней. Чувствую себя хорошо. Что будет дальше- время покажет, ведь сама болезнь коварна. Хирурги, которые теперь меня наблюдают, отмечают высокое качество шва, заживление идет хорошее. Надеюсь на оптимистический прогноз и каждый день благодарю доктора Д. Л. Матевосяна за его труд, человечность и желаю всего доброго и удачи. ВСЕМ СПАСИБО. Больная № 011286

Без оценки Дата визита 13 августа 2020
28 августа 2020 в 10:01
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Нижний Новгород или Казань) оставил отзыв об онкологии в 1-е онкологическое отделение Стационар №1 НОКОД

Сердечная благодарность Матевосян Д. Л. за профессионализм, внимание и чуткое отношение, умение юмором настроить пациента на выздоровление!!! Большое спасибо медсестрам за доброе и внимательное отношение!