Замечательный, профессионально грамотный, внимательный персонал оаботает в нейрохирургическом отделении больницы 40, начиная с врачей, заканчивая младшим обслуживающим персоналом. Ревзин Сергей Борисович Врач с большой буквы, специалист высочайшего класса, внимательный, отзывчивый, добродушный человек. Всегда находит время ответить на волнующие вопросы. Благодарим судьбу, что попали в золотые руки Сергея Борисовича, который успешно провел операцию по удалению межпозвонковой грыжи. Огромное спасибо и пожелания всего самого лучшего в профессиональной и личной жизни!!! С благодаоностью - Владимир Евгеньевич Макаров
Ревзин Сергей Борисович
Принимает в 1 клинике Нижнего Новгорода
Ревзин Сергей Борисович - опытный нейрохирург, который принимает пациентов в Нижнем Новгороде уже больше 31 года.
Ведёт приём по направлениям: прием нейрохирурга первичный. Есть отзывы пациентов о приёме, самый ранний - 2020 года. Например, один из пациентов пишет: «Выражаю слова благодарности т низкий поклон врачу нейрохирургу Ревзину Сергею Борисовичу за его профессионализм».
Приём идёт в больнице, где собрана команда из 3 врачей разных специализаций. Ревзин С. Б. имеет диплом Нижегородской государственной медицинской академии, 1995 год (высшее медицинское образование).
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 31 год, с 1995 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываВыражаю слова благодарности т низкий поклон врачу нейрохирургу Ревзину Сергею Борисовичу за его профессионализм. Это самый лучший доктор, что встречались на моем пути. от которого идет тепло души и надежность. Врач от Бога с золотыми руками, большим сердцем и теплой душой. Очень вежливо и внимательно относится к каждому больному и возвращает их к нормальному образу жизни. Огромное спасибо. Желаю крепкого здоровья счастья и в жизни и успехов в нелегкой работе С уважением Галина Михайловна.